网络安全设备维保服务招标公告(乐山职业技术学院2025)
乐山职业技术学院网络安全设备维保服务采购第二次竞争性谈判采购公告
乐山职业技术学院网络安全设备维保服务采购 第二次竞争性谈判采购公告
乐山职业技术学院网络安全设备维保服务采购
第二次竞争性谈判采购公告
采购项目名称
乐山职业技术学院网络安全设备维保服务采购
采购项目编号
LSZYTP[2025]04号
采购方式
竞争性谈判
公告类型
采购公告
公告发布时间
2025年06月25日
采购人
乐山职业技术学院
项目包个数
1包
本项目预算价
190000.00元
供应商参加投标应当具备的资格条件和应当提供的相关证明材料
1.具有独立承担民事责任的能力。2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。5.具有良好的售后服务系统,能提供良好的技术支持。6.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。7.行政法规规定的其他条件;8.本项目不接受联合体投标。
现场勘查
本项目采购人不组织现场勘查
服务时间及地点
时间:1年,自硬件、软件、规则库生效之日起计算。地点:乐山职业技术学院指定地点。
付款方式
1)合同签订后成交人按采购合同提供服务;2)项目交付验收后,成交人向采购人开具全额发票,采购人在收到全额发票后向成交人支付项目全额款项。
谈判文件领取方式
报名后,通过邮箱回复谈判文件,报名后谈判资格不能转让。
供应商报名时间
2025年06月25日9:00至2025年06月27日17:00
供应商报名方式
本项目只接受网络报名,不接受现场报名。经办人员为法人,只需提供单位介绍信、经办人身份证复印件,营业执照副本复印件;经办人员不是法人,提供法人代表授权书(法人身份证及授权代表身份证复印件盖章)、营业执照副本(复印件加盖公章)等资质材料。供应商为自然人的,需提供本人身份证,营业执照副本复印件(提供以上资料均需盖公章)。上述报名资料扫描成一个pdf文件,文件以“项目名称+公司名称”命名,在规定报名时间内发送到1315701582@qq.com,不符合规定的材料视为报名失败,不提供谈判文件。报名表(附后)
供应商递交谈判文件起止时间和地点
时间:2025年06月30日9:00-9:30地点:乐山市市中区青江路中段1336号乐山职业技术学院行政楼303室
供应商接受资格审查及参加谈判时间和地点
时间:2025年06月30日9:30地点:乐山市市中区青江路中段1336号乐山职业技术学院行政楼302室
采购人地址和联系方式
采 购 人:乐山职业技术学院 地 址:四川省乐山市市中区青江路中段1336号联 系 人:谈老师 联系电话:0833-2152250
备注
乐山职业技术学院采购项目
投标报名表
日 期
2025年 月 日
项 目 名 称
乐山职业技术学院网络安全设备维保服务采购
项 目 编 号
LSZYTP【2025】04号
投标单位(人)名称
经营范围(须填写本项目相应的经营范围)
资质等级(须填写本项目相应的企业资质等级)
公司法人及电话
授权代表及电话
通信地址及公司座机
序 号
报 名 资 料
有的打“√”
备注
1
营业执照原件及复印件(加盖公章)
2
税务登记证原件及复印件(加盖公章)
3
组织机构代码证原件及复印件(加盖公章)
4
法人授权委托书原件(加盖公章)
5
法人和授权代表身份证原件及复印件
公司法人或授权代表签字: