档案盒 科技档案盒招标公告(酒钢集团工厂2025)
酒钢集团公司档案馆6月档案盒集中采购询价公告
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团公司档案馆6月档案盒集中采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
供应链管理分公司
评标办法
总价最低价法
联系人
吕静
联系电话
13649374813
公告开始时间
2025-06-25 18:07:15
公告结束时间
2025-07-01 23:59:59
报名开始时间
2025-06-25 18:07:15
报名截止时间
2025-07-01 23:59:59
首次报价开始时间
2025-07-02 09:00:00
首次报价结束时间
2025-07-03 09:10:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
计划需求单位
1
科技档案盒\国产 310*220mm 3cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
70303885
科技档案盒\国产 310*220mm 3cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
个
5700.0000
13%
无
无
2025-12-01
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
2
档案盒\会计凭证盒 310*220mm 4cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
70303878
档案盒\会计凭证盒 310*220mm 4cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
个
2100.0000
13%
无
无
2025-12-01
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
3
科技档案盒\国产 310*220mm 5cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
70303879
科技档案盒\国产 310*220mm 5cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
个
2100.0000
13%
无
无
2025-12-01
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
4
科技档案盒\国产 310*220mm 6cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
70303884
科技档案盒\国产 310*220mm 6cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
个
3600.0000
13%
无
无
2025-12-01
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
5
文书档案盒\国产 310*220mm 7cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
70303880
文书档案盒\国产 310*220mm 7cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
个
1200.0000
13%
无
无
2025-12-01
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
6
档案盒\会计凭证盒 310*220mm 8cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
70303887
档案盒\会计凭证盒 310*220mm 8cm背宽 牛皮纸色 进口无酸纸 PH8
个
5000.0000
13%
无
无
2025-12-01
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
酒钢集团工厂(1100)-关梅霞-15352176693
投标人资格要求
序号
资质名称
1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或者其他组织。(上传营业执照电子版原件或扫描件)
2
投标人应具有响应招标项目的能力。(以承诺书形式响应,格式自拟)
3
投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单。(上传“信用中国”网站近10日内的信用信息报告)
4
投标人须具备同类或类似产品成功供货的业绩。(上传同类或类似产品供货业绩合同)
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。具体收费标准见
其他说明内容
提示:投标人从公告发布之日起
即可登录酒钢非标项目交易系统参与项目