棒材电机修理 电机 电动机招标公告(河钢股份有限公司承德分公司2025)



发布时间:2025-06-25 14:41:07

截止时间2025-06-30 14:41:07

物料信息

序号

标的描述

采购数量

数量单位

规格

标的税率

交货期

备注

采购企业

1
2.0
电机YZR315S-8,75KW,双轴,工作制60%,绝缘等级H级


13.0
2025-08-31 00:00:00

2
1.0
电动机YZR355L1-10C,110KW,H级,JB/T10105


13.0
2025-08-30 00:00:00

3
1.0
电机Y280M-4,90KW


13.0
2025-09-10 00:00:00

4
2.0
电机YZR225M-8/22kW,H级,JB/T10105


13.0
2025-08-31 00:00:00

5
1.0
电机Y315L1-4,160KW,380V


13.0
2025-09-18 00:00:00

公告信息:
1、满足招标文件要求
2、满足现场技术要求及工期要求

公告附件:
1750832540174采购文件2.docx

公告附件:
175083270164120250625142436计划附件.zip

公告附件:
175083270414320250625142434计划附件.zip

公告附件:
175083270712220250625142432计划附件.zip

公告附件:
175083271103520250625142429计划附件.zip

公告附件:
175083271479120250625142427计划附件.zip

公告附件:
175083271899220250625142425计划附件.zip

公告附件:
175083272235420250625142421计划附件.zip

公告附件:
175083272597420250625142417计划附件.zip

公告附件:
175083273053420250625142415计划附件.zip

公告附件:
175083273313320250625142412计划附件.zip

公告附件:
175083273683520250625142408计划附件.zip

信息来源请点击: