成都市广播设备招标公告(成都市青羊实验中学2025)



点击查看公告内容: 成都市青羊实验中学B区校园广播设备采购公告.pdf

成都市青羊实验中学B区校园广播设备采购公告(招标编号:CDCGHR202506037)项目所在地区:四川省,成都市一、招标条件本成都市青羊实验中学B区校园广播设备采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金9.116万元,招标人为成都市青羊实验中学。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:成都市青羊实验中学B区校园广播设备采购范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)成都市青羊实验中学B区校园广播设备采购;三、投标人资格要求(001成都市青羊实验中学B区校园广播设备采购)的投标人资格能力要求:1、满足参照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。2、落实政府采购政策需求的资格条件要求:/3、根据本项目提出的特殊要求:无。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月25日09时00分到2025年06月27日17时00分获取方式:线上线下报名(地址)获取.本项目比选文件有偿获取,比选文件售价:人民币300元/份(比选文件售后不退,比选资格不能转让)请申请人通过以下流程进行比选文件购买(1)线下报名地址成都市武侯区武兴路86号1栋9层903号,报名资料:(单位介绍信(介绍信须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)及经办人身份证,均须加盖公章),申请人为自然人的,只需扫描本人身份证复印件(加盖申请人公章)(2)线上报名地址:申请人为法人或者其他组织的将报名资料的扫描件(单位介绍信(信须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)及经办人身份证,均须加盖公章)申请人为自然人的,只需扫描本人身份证复印件(加盖申请人公章)。邮箱账号:547668527@qq.com;注:汇款后请将报名应提交的清单以及汇款凭证发送到547668527@qq.com,款到指定账户后,采购代理机构即向申请人发出比选文件。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月30日10时00分递交方式:成都市武侯区武兴路86号1栋9层903号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月30日10时00分开标地点:成都市武侯区武兴路86号1栋9层903号七、其他四川恒瑞巨鑫招标代理有限公司受成都市青羊实验中学(采购人)委托,对成都市青羊实验中学B区校园广播设备采购进行比选,现诚邀贵单位参加比选,并按照比选文件的要求进行比选。公爱一、采购项目内容:1.采购人:成都市青羊实验中学2.项目名称:成都市青羊实验中学B区校园广播设备采购3.项目编号:CDCGHR2025060374.采购包数:共1包。5.采购内容:详见比选文件第五章6.公告方式:本次在中国招标投标公共服务平台上以公告形式发布。二、被邀单位资格要求:1、满足参照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。2、落实政府采购政策需求的资格条件要求:/3、根据本项目提出的特殊要求:无。注:本项目不支持联合体响应三、比选文件获取方式、时间、地点:1、比选文件自2025年6月25日至2025年6月27日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在线上线下报名(地址)获取。2、本项目比选文件有偿获取,比选文件售价:人民币300元/份(比选文件售后不退,比选资格不能转让)3、请申请人通过以下流程进行比选文件购买(1)线下报名地址成都市武侯区武兴路86号1栋9层903号,报名资料(单位介绍信(介绍信须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)及经办人身份证,均须加盖公章),申请人为自然人的,只需扫描本人身份证复印件(加盖申请人公章);(2)线上报名地址:申请人为法人或者其他组织的将报名资料的扫描件(单位介绍信(介绍信须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)及经办人身份证,均须加盖公章),申请人为自然人的,只需扫描本人身份证复印件(加盖申请人公章)。邮箱账号:547668527@qq.com注:汇款后请将报名应提交的清单以及汇款凭证发送到547668527@qq.com,款到指定账户后,采购代理机构即向申请人发出比选文件。4、申请人购买比选文件时须如实认真填写项目信息及申请人信息;若因申请人提供的错误信息,对其参与项目事宜造成影响的,由申请人自行承担所有责任。四、比选文件递交截止日期和比选时间:2025年6月30日10:00。五、比选地点:成都市武侯区武兴路86号1栋9层903号六、联系方式采购人:成都市青羊实验中学通讯地址:成都市青羊区优品街99号联系人:曲老师联系电话:18000555691采购代理机构:四川恒瑞巨鑫招标代理有限公司通讯地址:成都市武侯区武兴路86号1栋9层903号联系人:杨女士联系电话:19150855429八、监督部门本招标项目的监督部门为成都市青羊实验中学。九、联系方式招标人:成都市青羊实验中学地址:成都市青羊区优品街99号联系人:曲老师电话:18000555691电子邮件:招标代理机构:四川恒瑞巨鑫招标代理有限公司地址:成都市武侯区武兴路86号1栋9层903号联系人:杨女士电话:19150855429电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)