上海底模涂油招标公告(汤始建华建材(上海)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(上海)有限公司
招标编号: XJ2025062510523752
发布日期: 2025-06-25 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-06-26 10:52:13
投标截止时间: 2025-06-26 10:52:13
经办人: 王洋 (18352884643 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
海绵*低密度轻薄吸水吸油海绵*2000MM*1000MM*50MM
20.0
张
1、智能制造研究院+上海建华E车间底模喷脱模剂涂油设备+验证测试+松江区新浜镇文化村文超路88号汤始建华建材(上海)有限公司,李冬15955150475+请于6月27日之前交付;2、规格型号:灰色 宽200mm 长1000mm 厚度5mm 数量20张;3、淘宝参照链接:苏州玖方达工业品有限公司