道钉 道芯 聚氨酯筛网招标公告(招金矿业股份有限公司2025)


发布单位:招金矿业股份有限公司
总部的钢制品询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:ZJKY202506240212
发布日期:2025-06-25
采购类别:钢制品
截止时间:
Sat Jun 28 08:00:00 CST 2025

序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注

0017
1000001165
道夹板
15kg/m\Q255A\锻打
规格/型号\材质\加工工艺
(金亭岭)单付不少于1.8㎏/每月送货100付

300

0022
1000001179
道钉
30kg/m\Q235\
规格/型号\材质\加工工艺,规格/型号\材质\加工工艺,规格/型号\材质\加工工艺
(蚕)7月份集中配送,(蚕)7月200千克,8月200千克,9月100千克,尹分批送
千克
7800

0020
1000001181
道芯
30kg/m\Q235A\
规格/型号\材质\加工工艺

把、个、块等
2

0008
1000001187
右开道岔
30kg/m\Q235A\
规格/型号\材质\加工工艺

把、个、块等
3

0010
1000001190
左开道岔
30kg/m\Q235A\
规格/型号\材质\加工工艺

把、个、块等
3

0013
1000014285
聚氨酯筛网
610mm*305mm\\\\\圆振筛\MF3073
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
尹30mm*50mm的筛孔30块,50mm*60mm的筛孔10块,、邵氏硬度65+-3,拉伸强度不低于46MPa、每块网一个长边向内加厚10mm、使用周期不低于90天、未供过货单位需现场见核实实物
把、个、块等
40

0028
1000005156
锚杆
40\2\1800\16Mn\管缝
公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型,公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型
(蚕)按需配送,带底盘200*200*4mm锚杆和底盘每10个打包为一组,带矿安证,检验报告,合格证,(夏)(2025年8月30日),(夏).带矿安证.带垫片,垫片尺寸200mm*200mm.7、8、9月分批送货
把、个、块等
18000

0002
1000024497
U型钢支架
U25/4200*3500\钢制品
规格/型号\材质
(夏)(2025年7月20日)

30

0012
1000024500
聚氨酯筛网
3240*800*30mm\聚氨酯
规格\材质
(夏)2025.7.20,孔30*30mm
把、个、块等
10

0011
1000032727
筛网
2360*1000\10*15\5\锰钢\冷轧
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(金亭岭)8月送货
平方米
11.8

0019
1000032966
道夹板
30kg/m\Q255A\锻打
规格/型号\材质\加工工艺
尹7.5KG/副付 分批送

680

0040
1000034944
锰钢筛网
1250×2100\10*20\4\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)8月7张,9月8张;两边带钩
把、个、块等
15

0009
1000035678
左开道尖
30KG\\
规格/型号\材质\加工工艺
尹2.3m

4

0007
1000035677
右开道尖
30KG\\
规格/型号\材质\加工工艺
尹2.3m

4

0023
1000036118
钢丝网
20000mm*1000mm\5mm*5mm\钢丝\
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\材质\加工工艺
金翅岭
平方米
40

0031
1000036625
锰钢筛网
2370×1040\10×16\4\\
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(夏)2025.7.30
把、个、块等
20

0015
1000037385
道夹板
12kg/m\Q235\铸造
规格/型号\材质\加工工艺
(蚕)7月份集中配送,单付重量≥2kg
千克
200

0037
1000037399
锰钢筛网
1250*2100\18*22\6\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月份集中配送;两边带钩
把、个、块等
3

0032
1000046390
锰钢筛网
2550*500\6*6\3\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月1张,9月1张,不带钩
把、个、块等
2

0038
1000046391
锰钢筛网
2160*1770\30*30\8\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月1张,9月2张,两边带钩
把、个、块等
3

0021
1000048008
道钉
22kg/m\Q235\
规格/型号\材质\加工工艺
(蚕)8月300千克
千克
300

0026
1000071241
锚固剂
MSK2855\Φ28*550mm/管
型号\包装规格
瑞海;不少于0.68千克一根,每箱30根,每箱重量不少于20.4千克,需要700箱,分批送货,带矿安证
千克
14280

0027
1000071240
锚固剂
MSZ2855\Φ28*550mm/管
型号\包装规格
瑞海;不少于0.68千克一根,每箱30根,每箱重量不少于20.4千克,需要700箱,分批送货,带矿安证
千克
14280

0030
1000071768
锚杆
22\托盘200*200*12\2250\500\树脂锚杆MSGLW500\左旋\含螺母\反丝\带矿安证
公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型
瑞海;带配套托盘,托盘必须用钢筋串联起来,带材质单,带矿安证,分批送货
把、个、块等
20000

0004
1000074347
U型钢支架
U25\3400*3200mm\钢制品
规格/型号\材质
(夏)(2025年7月20日)

30

0016
1000080459
道夹板
15kg/m\Q235A\锻打
规格/型号\材质\加工工艺
(蚕)7月份集中配送,单付重量≥3.7kg
千克
1110

0018
1000081123
道夹板
30Kg/m\Q255A\锻打
规格/型号\材质\加工工艺
(蚕)7月140kg,8月140kg,9月140kg,共60付 ,单付重量≥7kg。
千克
420

0035
1000083101
锰钢筛网
1200*1200\18*18\4\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月、8月、9月各6张,两边带钩
把、个、块等
18

0014
1000083201
聚氨酯筛网
孔30*30mm幅1200*1200mm\\\\\振动筛\1.2m*3.6m
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(蚕)7月份集中配送,两边带钩
把、个、块等
2

0036
1000084425
锰钢筛网
1200*1200\30*30\6\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月份集中配送,两边带钩
把、个、块等
3

0024
1000086043
钢格栅板
1600*900*40mm\40*5\40\40mm\焊接\方形\镀锌
型号\承载扁钢宽度和厚度(mm)\承载扁钢中心间距(mm)\横杆中心间距\钢格板构造形式\承载扁钢外形\表面处理方式
(蚕)8月份集中配送;高40mm,厚5mm,孔40×40mm,见样品
把、个、块等
6

0034
1000089007
锰钢筛网
1200*1200\14*16\4\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月、8月、9月4块,两边带钩
把、个、块等
12

0029
1000091848
锚杆
Φ20\\2000\HRB400E螺纹钢\水泥砂浆锚杆
公称直径(mm)\壁厚(mm)\长度(mm)\材质\类型
尹长度为2.0m,φ20螺纹钢,紧固端采用辊压直螺纹,托板采用 180mm×180mm×12mm 的热轧钢板,带矿安证。
把、个、块等
500

0005
1000092491
不锈钢筛网
1175*450\3*30\3\201\冷轧
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月份集中配送
把、个、块等
2

0003
1000092836
U型钢支架
U25/2400*2600mm\钢制品
规格/型号\材质
(金亭岭)7月送货/成品送货

20

0001
1000092966
U型钢
25U\20MnK\
型号\材质
(夏)2025.7.20
千克
4320

0033
1000092865
锰钢筛网
1200*1200\12*20\4\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月、8月、9月各2块,两边带钩
把、个、块等
6

0025
1000092890
钢格栅板
3000*600*50mm\50*5mm\40mm\100mm\压焊型\平面型\热镀锌
型号\承载扁钢宽度和厚度(mm)\承载扁钢中心间距(mm)\横杆中心间距\钢格板构造形式\承载扁钢外形\表面处理方式
金翅岭需现场测量
把、个、块等
6

0039
1000092986
锰钢筛网
2300*1770\10*16\4\65Mn\编织
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(蚕)7月1张,8月1张,两边带钩
把、个、块等
2

0006
1000093213
不锈钢筛网
3000*5200\30mm*30mm\3\304\
规格(长度*宽度mm)\孔径(mm)\丝径(mm)\材质\加工工艺
(金合)
平方米
15.6

2.联系人:刘新艳,电话:180****5100