山东减速机、电机 减速机招标公告(山东泰开环保科技有限公司2025)
环保科技公司HB-100224、HB-040424减速机、电机招标公告
山东泰开环保科技有限公司的减速机等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKHBKJZB202506242475
项目标名:环保科技公司HB-100224、HB-040424减速机、电机
招标内容:减速机等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
减速机
台
1
2
电机
件
1
3
减速机
台
1
4
电机
件
1
2、招标文件发售
发售时间:2025-06-24 17:00:00 - - 2025-06-27 14:00:00
投标保证金:500
开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040046638
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-06-27 14:00:00
开标时间:2025-06-27 14:00:00
4、联系人:刘仁腾,电话:15069826333,手机:15069826333,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com