压力传感器 压力发生器 砂浆压力传感器 空气压力传感器招标公告(中交天和机械设备制造有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
压力发生器
1.0
批
附件下载
中交天和 THDG-24704/705/706/0632/0635等项目 项目 传感器 物资 采购 公示
一、采购条件
本次询价采购人为 中交天和机械设备制造有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项目已具备采购条件,现对 传感器 (物资名称)采购进行直接采购公示。
二、项目概况与采购内容
2.1项目概况:THDG-24704/705/706/0632/0635等项目所需传感器 设备。
2.2项目工期:中标单位于2025年7月26日前完成备货。
2.3项目地址:常熟市义虞路123号
2.4竞价方式:本次合作议价谈判采购。
2.5付款方式: 中标额10万内为95%到货款(到货后6个月内支付) ,5%一年期质保款。中标额10万以上为90%到货款(到货后6个月内支付) ,10%一年期质保款(供应链金融、承兑汇票、电汇支付)。
三、直接采购适用的情形及说明
直接采购适用的情形:
□有效供应商仅有一家。
四、采购商务情况
4.1结算方式:
4.2付款方式:
4.3履约保证金、质量保证金等内容。若有
五、供应商情况说明
推荐供应商的相关情况(注册资本金、资信、业绩等信息)、推荐理由(说明供应商具有承担直接采购事项的能力)等。 年度供应商
六、公示期限
公示时间:2025年6 月25日至2025年6月29日
七、联系方式
联 系 人: 岳东
联系地址:常熟市义虞路123号
联系电话: 0512-52035185
序号
申请单
物料编码
名称
型号
数量
单位
单价/元
小计/元
工号
送货地址
1.0
THDG-24704023
03290006C0012
泥、砂浆压力传感器
HH316J-16A1GE7T4M0A8N1D4F12U5c R1
4.0
个
THDG-24704
常熟市义虞路123号岳东18112782005
2.0
THDG-24704023
03290006C0010
泥、砂浆压力传感器
HH316J-14A1GE7T4M0A8N1D4F12U5c R1
1.0
个
THDG-24704
常熟市义虞路123号岳东18112782005
3.0
THDG-24704024
03290006C0033
空气压力传感器
HH316-09A1GE6T4M0A62N1D4F13U5c G1/2
1.0
个
THDG-24704
常熟市义虞路123号岳东18112782005
4.0
THDG-24705022
03290006C0033
空气压力传感器
HH316-09A1GE6T4M0A62N1D4F13U5c G1/2
1.0
个
THDG-24705
常熟市义虞路123号岳东18112782005
5.0
THDG-24705023
03290006C0012
泥、砂浆压力传感器
HH316J-16A1GE7T4M0A8N1D4F12U5c R1
4.0
个
THDG-24705
常熟市义虞路123号岳东18112782005
6.0
THDG-24705023
03290006C0010
泥、砂浆压力传感器
HH316J-14A1GE7T4M0A8N1D4F12U5c R1
1.0
个
THDG-24705
常熟市义虞路123号岳东18112782005
7.0
THDG-24706138
03290006C0012
泥、砂浆压力传感器
HH316J-16A1GE7T4M0A8N1D4F12U5c R1
1.0
个
THDG-24706
常熟市义虞路123号岳东18112782005
8.0
THDG-25708029
03290006C0046
油脂压力传感器
HH316M-03C1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-25708
常熟市义虞路123号岳东18112782005
9.0
THTBM-25629185
03290006C0015
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-14A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
2.0
个
THTBM-25629
常熟市义虞路123号岳东18112782005
10.0
THDG-25708040
03290006C0019
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-04A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
2.0
个
THDG-25708
常熟市义虞路123号岳东18112782005
11.0
THDG-24704058
03290006C0019
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-04A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
2.0
个
THDG-24704
常熟市义虞路123号岳东18112782005
12.0
THDG-24548062
03290006C0012
泥、砂浆压力传感器
HH316J-16A1GE7T4M0A8N1D4F12U5c R1
1.0
个
THDG-24548
常熟市义虞路123号岳东18112782005
13.0
THDG-24548062
03290006C0017
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-02A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-24548
常熟市义虞路123号岳东18112782005
14.0
THDG-24705053
03290006C0019
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-04A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
2.0
个
THDG-24705
常熟市义虞路123号岳东18112782005
15.0
THDG-0632042
03290006C0010
泥、砂浆压力传感器
HH316J-14A1GE7T4M0A8N1D4F12U5c R1
2.0
个
THDG-0632
常熟市义虞路123号岳东18112782005
16.0
THDG-0632042
03290006C0017
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-02A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
2.0
个
THDG-0632
常熟市义虞路123号岳东18112782005
17.0
THDG-0632045
03290006C0017
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-02A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-0632
常熟市义虞路123号岳东18112782005
18.0
THDG-0632046
03290006C0017
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-02A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-0632
常熟市义虞路123号岳东18112782005
19.0
THDG-0632046
03290006C0010
泥、砂浆压力传感器
HH316J-14A1GE7T4M0A8N1D4F12U5c R1
2.0
个
THDG-0632
常熟市义虞路123号岳东18112782005
20.0
THDG-24494041
03290006C0019
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-04A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-24494
常熟市义虞路123号岳东18112782005
21.0
THDG-0635014
03290006C0019
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-04A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-0635
常熟市义虞路123号岳东18112782005
22.0
THDG-0636012
03290006C0019
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-04A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-0636
常熟市义虞路123号岳东18112782005
23.0
THDG-25708187
03290006C0015
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-14A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
2.0
个
THDG-25708
常熟市义虞路123号岳东18112782005
24.0
THDG-23707666
03290006C0048
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-11A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-23707
请加急直发:江苏省南通市海门区立新北路中交隧道局海太长江隧道项目部 杨嘉庆 187 0290 9628
25.0
THDG-0635014
03290006C0019
清水、泡沫、空气压力传感器
HH316-04A1GE7T4M0A6N1D4F12U5c
1.0
个
THDG-0635
常熟市义虞路123号岳东18112782005