山东消耗配件 四合一气体检测仪 UPS电源 UPS电源主机 蓄电池 取样泵招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-06-26 17:35:49
截止时间
2025-06-30 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-06-26 — 2025-08-26
询价单编号
210012169561372
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1020200500
四合一气体检测仪 物料描述:
,
AS8900
2台
不送样
2
3010300023
UPS电源 物料描述:
,
GP803H-B
1个
不送样
3
3010300177
UPS电源主机 物料描述:
,
UPS2000-G-15KRTL
1台
不送样
4
3010400180
蓄电池 物料描述:
,
DJM1265S(12V65AH,20hr)
16块
不送样
5
3010400289
蓄电池 物料描述:
,
A412/32 G6
16块
不送样
6
3020202383
整理线架 物料描述:
,
20件
不送样
7
3020202640
取样泵 物料描述:
,
PM25181-86 230V 0.65A 4250Kpa(2.5bar)
2台
不送样
8
3030100065
小型断路器 物料描述:
,
C65N-C32/2P 施耐德
1只
不送样
9
3030600056
电容 物料描述:
,
10000μF
30只
不送样
10
3030600224
电容 物料描述:
,
6800uF/400v
6只
不送样
11
3030600281
电容 物料描述:
,
4700uF 400V
6只
不送样
12
3040100277
高转速变频散热风扇 物料描述:
,
FFB0824SH DC24V0.28A BRD
2台
不送样
13
3050200235
耐磨热电偶 物料描述:
,
NKWRN-331-K L=900mm 0-1300℃ Φ=16mm
7支
不送样
14
3050200236
耐磨热电偶 物料描述:
,
NKWRN-331-K L=900mm 0-1300℃ Φ=20mm
10支
不送样
15
3050200237
耐磨热电偶 物料描述:
,
NKWRN-331-K L=900mm 0-1300℃ Φ=25mm
15支
不送样
16
3050200238
耐磨热电偶 物料描述:
,
NKWRN-331-K L=900mm 0-1300℃ Φ=32mm
9支
不送样
17
3050300122
电磁阀 物料描述:
,
4V310-8
2件
不送样
18
3050400165
浮球开关 物料描述:
,
EM15-2
2只
不送样
19
3050500317
振动传感器 物料描述:
,
TM0782A
1个
不送样
20
3050500390
振动传感器 物料描述:
,
TM101-A06-B00-C00-D00-E00-G00 量程:(0-50)mm/s 电源:24VDC
1支
不送样
21
3060100033
LED圆形吸顶灯 物料描述:
,
24W
2只
不送样
22
3060100770
电源插排 物料描述:
,
6插位
2个
不送样
23
3070100020
低压交联电缆 物料描述:
,
YJV-0.6/1-3*6+1*4
100米
不送样
24
3070100029
低压交联电缆 物料描述:
,
YJV-0.6/1-3*1.5
300米
不送样
25
3070100215
护套线 物料描述:
,
2*1.5
200米
不送样
26
3070101858
低压交联电缆 物料描述:
,
YJV 0.6/1kV 5*2.5
100米
不送样
27
3070200734
线槽 物料描述:
,
50*50
5米
不送样
28
3080100029
拼接屏 物料描述:
,
55寸
7块
不送样
29
3080200071
工业内窥镜 物料描述:
,
FLUKEDS703FC
1台
不送样
30
3090200584
控制柜 物料描述:
,
DZ-GYHW 200*400*500
1套
不送样
31
4060101351
S型皮托管 物料描述:
,
φ10*1500mm
1根
不送样
32
4070100758
电动蝶阀 物料描述:
,
Q41F DN80
1件
不送样
33
4070300451
潜水泵 物料描述:
,
200QJ50-156/12
1台
不送样
34
50100198
打印机 物料描述:
,
针式
1台
不送样
35
50300070
电池 物料描述:
,
5号
20节
不送样
36
50300150
对讲机 物料描述:
,
2部
不送样
37
50303641
对讲机电池 物料描述:
,
PMNN4534A
1块
不送样
38
HD850100032
即时贴 物料描述:
,
1卷
不送样
39
HD850100032
即时贴 物料描述:
,
1卷
不送样
40
HD850300030
水泥罗马柱护栏 物料描述:
,
竖杆
16根
不送样
41
HD850300031
水泥罗马柱护栏 物料描述:
,
横杆
2根
不送样
42
HD850400012
正压式空气呼吸器气瓶 物料描述:
,
MODEL:CRPIII-144-6.8-30-T 重量3.9kg 公称容积6.8L
1瓶
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: