扬州市工作餐招标公告(扬州市何园管理处2025)
何园2025年工作餐采购项目竞争性磋商采购公告
. 项目编号: XZP2025062500013
. 项目名称: 何园2025年工作餐采购项目
. 建设单位:扬州市何园管理处
招标条件
何园2025年工作餐采购项目(招标项目编号:HYGLC-20250601号),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为:招标人为;扬州市何园管理处,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标`)
项目概况和招标范围
规模
预算金额:30万元。 本项目统一采用预算价固定价格报价,供应商按(每人每餐20元)固定单价提供服务。
范围
何园2025年工作餐采购项目;
投标人资格要求
符合相关法律法规规定的条件,并提供下列材料: 1 磋商响应函(原件) 2 资格声明(原件) 3若法定代表人参加磋商的,须提供本人身份证复印件(原件备查);若授权代表参加的,须提供《法人授权书》原件和授权代表身份证复印件(原件备查) 4 法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明(复印件加盖供应商公章) 5 依法缴纳职工社会保障资金的证明材料(复印件加盖供应商公章)(税务、银行或社会保险基金管理部门出具的近一年内任意一份缴纳职工社会保障资金的缴款凭证或缴款证明,供应商依法享受缓缴、免缴税收、社会保障资金的提供证明材料) 6 供应商近一年内任意一份依法纳税的缴款凭证(复印件加盖供应商公章,供应商依法享受缓缴、免缴税收、社会保障资金的提供证明材料) 7 上一年度的财务状况报告 (成立不满一年不需提供,复印件加盖供应商公章) 8 供应商参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(原件)`)
招标文件的获取
获取时间
2025-06-25 00:00:00 至 2025-07-02 17:00:00
获取方式
本磋商文件提供及公告期限:自竞争性磋商公告在“江苏省招标投标公共服务平台”、“中国招标投标公共服务平台”发布之日起5个工作日。供应商如确定参加,请在公告期限内规定时间内(公告期限截止日期:2025年7月2日 17:00),如实填写《供应商参加投标确认函》,填写打印后加盖公章,拍照或扫描发送至邮箱(电子邮箱:237993999@qq.com,联系电话:0514-82129101)邮件标题为企业全称+项目简称。代理机构将以邮件回复确认,如未收到回复邮件须电话联系代理机构以确认是否收到。开标当日交付《供应商参加投标确认函》原件,如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。上述超过时限者、材料不全或不符合要求者,报名不予受理,未报名(购买磋商文件)者不得前来磋商。有关本次磋商的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“江苏省招标投标公共服务平台”、“中国招标投标公共服务平台”发布的信息或更正公告。
投标文件的递交
递交截止时间
2025-07-07 15:00:00
递交方式
现场递交
开标时间及地点
开标时间
2025-07-07 15:00:00
开标地点
江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼东开标室
其他
notice_content
监督部门
扬州市何园管理处`)
联系方式
招标人:
扬州市何园管理处
地址:
江苏省扬州市的徐凝门街66号
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
招标代理:
江苏苏维工程管理有限公司
地址:
扬州市邗江区翠岗路48号
联系人:
黄炎
电话:
0514-82129101
电子邮件:
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
何园2025年工作餐采购项目竞争性磋商采购公告(招标编号:HYGLC-20250601号)项目所在地区:江苏省扬州市市辖区一、招标条件本何园2025年工作餐采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为扬州市何园管理处。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范围规模:预算金额:30万元。本项目统一采用预算价固定价格报价,供应商按(每人每餐20元)固定单价提供服务。范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:何园2025年工作餐采购项目三、投标人资格要求何园2025年工作餐采购项目:符合相关法律法规规定的条件,并提供下列材料:1磋商响应函(原件)2资格声明(原件)3若法定代表人参加磋商的,须提供本人身份证复印件(原件备查);若授权代表参加的,须提供《法人授权书》原件和授权代表身份证复印件(原件备查)4法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明(复印件加盖供应商公章)5依法缴纳职工社会保障资金的证明材料(复印件加盖供应商公章)(税务、银行或社会保险基金管理部门出具的近一年内任意一份缴纳职工社会保障资金的缴款凭证或缴款证明,供应商依法享受缓缴、免缴税收、社会保障资金的提供证明材料)6供应商近一年内任意一份依法纳税的缴款凭证(复印件加盖供应商公章,供应商依法享受缓缴、免缴税收、社会保障资金的提供证明材料)7上一年度的财务状况报告(成立不满一年不需提供,复印件加盖供应商公章)8供应商参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(原件)本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-06-2500:00到2025-07-0217:00获取方式:本磋商文件提供及公告期限:自竞争性磋商公告在“江苏省招标投标公共服务平台”、“中国招标投标公共服务平台”发布之日起5个工作日。供应商如确定参加,请在公告期限内规定时间内(公告期限截止日期:2025年7月2日17:00),如实填写《供应商参加投标确认函》,填写打印后加盖公章,拍照或扫描发送至邮箱(电子邮箱:237993999@qq.com,联系电话:0514-82129101)邮件标题为企业全称+项目简称。代理机构将以邮件回复确认,如未收到回复邮件须电话联系代理机构以确认是否收到。开标当日交付《供应商参加投标确认函》原件,如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。上述超过时限者、材料不全或不符合要求者,报名不予受理,未报名(购买磋商文件)者不得前来磋商。有关本次磋商的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“江苏省招标投标公共服务平台”、“中国招标投标公共服务平台”发布的信息或更正公告。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-07-0715:00递交方式:现场递交六、开标时间及地点开标时间:2025-07-0715:00开标地点:江苏苏维工程管理有限公司(扬州市邗江区翠岗路48号)三楼东开标室七、其他江苏苏维工程管理有限公司受扬州市何园管理处的委托,就其何园2025年工作餐采购项目实施竞争性磋商采购,欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。八、监督部门本招标项目的监督部门为扬州市何园管理处。九、联系方式招标人:扬州市何园管理处地址:江苏省扬州市的徐凝门街66号联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏苏维工程管理有限公司地址:扬州市邗江区翠岗路48号联系人:黄炎电话:0514-82129101电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)供应商参加磋商确认函江苏苏维工程管理有限公司:本单位将参加贵公司于月日开标的采购编号为的,项目的采购。本单位已获取标书,特发函确认。(单位公章)年月日附:供应商联系表单位名称单位地址法定代表人邮编单位电话传真号码项目联系人邮箱联系人电话联系人手机所投项目名称备注:、请准备参与本项目采购的供应商如实填写(以上信息均为必填内容),1后邮件至采购代理机构(邮箱:237993999@qq.com,固定电话:0514-82129101)。2、因供应商填写有误,造成以上信息资料的不实将由供应商承担责任。