专用线设备设施改造机械设备租赁服务 专用线设备设施改造招标公告(中煤大屯铁路工程有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤大屯铁路工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250606045
二、询价书名称:黄冈大别山发电有限责任公司运煤铁路专用线设备设施改造机械设备租赁服务项目
三、报价方式:
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;
(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、资格要求:
(1)供应商具有独立法人资格且能够开具符合税务规定的增值税发票;
(2)供应商经营范围必须包含机械设备租赁项目,并具有完成该项目的履约能力、资金实力、技术服务、后勤保障供应能力;
(3)本项目不接受联合体参加询比。
五、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-06-26 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-06-30 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-06-30 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
采购联系人:曹建井 联系电话:051687274872
项目联系人:任传利 联系电话:18251609650
采购单位:中煤大屯铁路工程有限公司
2025-06-26 10:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611002004068
运煤铁路专用线设备设施改造机械设备租赁服务项目|中煤大屯铁路工程有限公司承揽黄冈大别山发电有限责任公司运煤铁路专用线设备设施改造项目
项
1.0
9
2025-07-10 00:00:00