色谱柱招标公告(韶关市疾病预防控制中心(韶关市卫生监督所)2025)



项目名称
色谱柱采购项目(理化科)(申购编号2025【988】)市场调研
项目编号
CD-1750927927508

项目内容
色谱柱
调研品目
实验设备、试剂、耗材类

开始时间
2025-06-26 09:00:00
结束时间
2025-06-27 17:00:00

序号
品目名称
数量
单位
品牌
型号

1
色谱柱
1


采购单位
韶关市疾病预防控制中心(韶关市卫生监督所)
联系人
何先生

联系电话
0751-8728266
电子邮箱
cl_sgcdc8728266@163.com

项目需求

项目附件
色谱柱采购项目(理化科)(申购编号2025【988】)市场调研清单.xls

韶关市疾病预防控制中心(韶关市卫生监督所)

2025-06-26 08:53:16

附表

色谱柱采购项目(理化科)(申购编号2025【988】)市场调研清单

序号
名称
型号
规格
单位
数量
品牌
供货周期/时间
产品有效期
单价(元/个)
单品种总价(元)

1.0
色谱柱
30*0.25 0.25um膜厚
HP-5MS UI

1.0
安捷伦

2.0
色谱柱
30*0.25 0.25um膜厚
HP-5MS

1.0
安捷伦

3.0
色谱柱
30*0.32 1.8um膜厚
DB624 UI

1.0
安捷伦

合计:元

供应商名称(单位盖公章):
日期: