江西省车辆租赁服务招标公告(江西省天然气投资有限公司2025)



2025年-2028年江西省天然气投资有限公司车辆租赁服务采购项目

公开招标
2025-06-26 16:33

立即参与

剩余时间

8

7


代理机构: 江西诚信伟业招标咨询有限公司
采购单位: 江西省天然气投资有限公司
获取文件时间: 2025-06-27 00:00 - 2025-07-04 23:59
开标时间: 2025-07-17 10:00
招标地点: 江西省/南昌市/青山湖区
详细地址: -

收费标准

保证金:

13,800.00 元

大写:壹万叁仟捌佰元整

平台使用费:

800 元

大写:捌佰元整

平台服务费:

0 元 (平台服务费只向成交供应商收取)

大写:零元整


(5)投标人已在江投集团电子采购平台参与报名及缴费后如需纸质文件,请联系招标代理公司获取。
注意事项:
(1)投标人可在线查看变更公告;
(2)参与项目过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-8566-100;咨询QQ:2307583988、811028657、3132922569;
(3)建议使用微软的ie8及以上版本浏览器,不要使用第三方浏览器;如果遇到无法网上支付问题,请注意浏览器提示,注意启用银行控件。
五、公告发布
本招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、江西省国有企业采购交易服务平台(http://gz.jxgzwztb.com)、江投集团电子采购平台(http://ep.jxic.com/)、精彩纵横云平台(http://www.jczh.cn/)网站上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理概不负责。
六、投标文件提交
投标截止时间:2025年07月17日上午10点00分(北京时间)
地点:江投集团电子采购平台(http://ep.jxic.com/)
方式:系统内提交电子投标文件
七、开标
时间:2025年07月17日上午10点00分(北京时间)
地点:“精彩纵横云采购平台”中“开标大厅”
八、公告期限
自本公告发布之日起5日。
九、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
招标人:江西省天然气投资有限公司
联系人:李先生
联系电话:0791-88100075
2.招标代理机构构信息
名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区青山湖投资集团4楼
联系人:王健、张伟、杨晨、刘磊珍、王泰磊
联系电话:0791-83810722
电子函件:
邮编:330001
3.项目联系方式
项目联系人:王健、张伟、杨晨、刘磊珍、王泰磊
电话:0791-83810722