生态修复工程临时用地项目使用林地现状调查报告编制招标公告(赤壁市自然资源和规划局2025)
赤壁市矿山生态修复工程临时用地项目使用林地现状调查报告编制 询价邀请公告
标讯类别: 国内招标
招标编号:
资金来源: 其他
招标人:赤壁市自然资源和规划局
开标时间:2025-07-02
招标代理:
赤壁市矿山生态修复工程临时用地项目使用林地现状调查报告编制
询价邀请公告
项目编号:TYZB--20250623
项目概况
赤壁市矿山生态修复工程临时用地项目使用林地现状调查报告编制的潜在供应商应在湖北天意工程项目管理有限公司(赤壁市客运中心四楼)获取采购文件,并于2025年07月02日9点 00 分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TYZB--20250623
项目名称:赤壁市矿山生态修复工程临时用地项目使用林地现状调查报告编制
采购方式:询价邀请
预算金额:19.7万元
最高限价:19.7万元
采购需求:询价邀请文件
合同履行期限:90日历天
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.供应商须具有相关主管部门颁发的合法有效的营业执照,并具有林业调查规划设计资质丙级及以上资质。
2.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。
供应商必须满足以上要求,并提供相应的证明材料备查(现场提供查验途径)(审查资料不予退还)。
三、获取采购文件
时间:2025年06月25日至2025年06月27日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00(北京时间,节假日不上班)
地点:湖北天意工程项目管理有限公司(赤壁市客运中心四楼)
方式:现场获取(供应商单位由法定代表人持身份证明文件或负责人持身份证明文件,委托人持法人或负责人授权委托书及相应证明材料复印件一套加盖公章装订成册。)
四、响应文件提交
截止时间: 2025 年 07 月 02 日 9 点 00分(北京时间)
地点:湖北天意工程项目管理有限公司(赤壁市客运中心四楼)
五、开启
时间: 2025 年07月 02 日 9 点 00 分(北京时间)
地点:湖北天意工程项目管理有限公司开标室(赤壁市客运中心四楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告媒介:《》。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赤壁市自然资源和规划局
地 址:赤壁市瑞通大道198号
联 系 人:魏晋华
联系方式:0715-5350659
2.采购代理机构信息
名 称:湖北天意工程项目管理有限公司
地 址:赤壁市客运中心四楼
项目联系人:谢琴
联系方式:13197427319
推荐关键词:
调查
赤壁市
矿山
赤壁市矿山生态修复工程临时用地项目使用林地现状调查报告编制
询价邀请公告
项目编号:TYZB--20250623
项目概况
赤壁市矿山生态修复工程临时用地项目使用林地现状调查报告编制的潜在供应商应在湖北天意工程项目管理有限公司(赤壁市客运中心四楼)获取采购文件,并于2025年07月02日9点 00 分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TYZB--20250623
项目名称:赤壁市矿山生态修复工程临时用地项目使用林地现状调查报告编制
采购方式:询价邀请
预算金额:19.7万元
最高限价:19.7万元
采购需求:询价邀请文件
合同履行期限:90日历天
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.供应商须具有相关主管部门颁发的合法有效的营业执照,并具有林业调查规划设计资质丙级及以上资质。
2.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。
供应商必须满足以上要求,并提供相应的证明材料备查(现场提供查验途径)(审查资料不予退还)。
三、获取采购文件
时间:2025年06月25日至2025年06月27日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00(北京时间,节假日不上班)
地点:湖北天意工程项目管理有限公司(赤壁市客运中心四楼)
方式:现场获取(供应商单位由法定代表人持身份证明文件或负责人持身份证明文件,委托人持法人或负责人授权委托书及相应证明材料复印件一套加盖公章装订成册。)
四、响应文件提交
截止时间: 2025 年 07 月 02 日 9 点 00分(北京时间)
地点:湖北天意工程项目管理有限公司(赤壁市客运中心四楼)
五、开启
时间: 2025 年07月 02 日 9 点 00 分(北京时间)
地点:湖北天意工程项目管理有限公司开标室(赤壁市客运中心四楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告媒介:《》。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赤壁市自然资源和规划局
地 址:赤壁市瑞通大道198号
联 系 人:魏晋华
联系方式:0715-5350659
2.采购代理机构信息
名 称:湖北天意工程项目管理有限公司
地 址:赤壁市客运中心四楼
项目联系人:谢琴
联系方式:13197427319