农村环境综合整治项目监理公司 农村环境综合整治项目监理 农村环境综合整治 监理服务 农村环境综合整治项目监理服务招标公告(织金县官寨苗族乡人民政府2025)
织金县官寨苗族乡人民政府2025年中央财政衔接推进乡村振兴(巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务)补助资金屯上村农村环境综合整治项目监理公司采购公告
织金县
官寨苗族乡人民政府
2025年中央财政衔接推进乡村振兴(巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务)补助资金
屯上村农村环境综合整治项目监理
公司
采购公告
一、项目基本情况
1.
项目名称:
屯上村农村环境综合整治项目
监理服务采购
2.
采购人名称:
官寨苗族乡人民政府
3.
采购内容:遵循有关法律法规的规定,根据实际情况,
屯上村农村环境综合整治项目监理服务采购。
4.
预算金额(最高限价):
2
万元。
5.
服务时间:自服务合同签订生效之
日至项目相关资料归档完成之日。
二、采购方式
项目采取竞争性谈判方式进行采购,进行两轮报价,第一轮书面报价,经评审后选取报价最低的三家公司进行第二轮现场报价
。
三、资格要求
1.
具有独立承担民事责任的能力:提供法人或其他组织的营业执照等证明文件,或自然人身份证明;
2.
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.
具有依法缴纳税收的良好记录:
具体要求:提供
2024
年
6
月至今任意
3
个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
4.
参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录:提供参加政府采购活动前
3
年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式文件详见响应文件范本);
5.
法律、行政法规规定的其他条件:
参选单位须承诺:未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的参选单位取消其投标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果;
6.
具备相关
监理
的证书
,
监理资质要具备市政或水利专业资质丙级及以上。
四、公示、报名
1
.
公示、报名时间:
2025
年
6
月
26
日至
2025
年
7
月
5
日,上午
9:00
至
11:30
、
14:30
至
17:00
,逾期恕不办理。
2
.
报名地点:织金县
官寨苗族乡人民政府
3
.
比选文件获取方式:投标人通过邮寄和邮件方式获取招标文件
。
4
.
联系人及联系方式:
王娟
0857-
7812048 15117562886
;
联系邮箱:
944249837
@qq.com
五、采购实施
1
.项目采取竞争性谈判方式进行采购,进行两轮报价,第一轮书面报价,经评审后选取报价最低的三家公司进行第二轮现场报价
。
2
.现场谈判
时间:
2025
年
7
月
6
日
下
午
14
:
30
,如有变动另行通知。
3
.
比选地点:
织金县官寨苗族乡人民政府
。
4
.
本公告解释权在采购人,如有变动,另行通知。
织金县
官寨苗族乡人民政府
2025
年
6
月
26
日