内蒙古用氢氧化钠 氢氧化钠招标公告(内蒙古泰信祥矿业有限公司2025)



询价单号
XJ0009807A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-06-27T08:51
报价截至时间
2025-06-28T08:51

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C9004161

氢氧化钠

≥98%(一级品片状)

暂无

35.0



2025-07-25

1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C9004161

氢氧化钠

≥98%(一级品片状)

暂无

35.0



2025-07-25

1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

询价条款

一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 根据需方情况而定
四、技术条款: 满足现场技术要求 ,品牌为优固邦,如果是袋装,需要卸车费30元
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20250626085130.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0009807A
JH2506008224
堆浸车间
C9004161
氢氧化钠
叶类:酸碱盐;规格型号:≥98%(一级品片状) ;材质: 质量标准执行 GB/T209-2018,每降低 1%扣减单价的 1%;图号: 质量标准执行 GB/T209-2018,每降低 1%扣减单价的 1%

颜色:/;容器类型:/;
≥98%(一级品片状)
35
暂无
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头

20250725
王志文
张军燕

JH2506007243
堆浸车间
C9004161
氢氧化钠
叶类:酸碱盐;规格型号:≥98%(一级品片状) ;材质: 质量标准执行 GB/T209-2018,每降低 1%扣减单价的 1%;图号: 质量标准执行 GB/T209-2018,每降低 1%扣减单价的 1%

颜色:/;容器类型:/;
≥98%(一级品片状)
35
暂无
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头

20250725
王志文
张军燕