云南生产外协 P599型输送机招标公告(云南昆船机械制造有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+前罩板FD一批的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
生产外协


2025-07-31
不指定

寻源要求
询价单位:云南昆船机械制造有限公司
签约单位:云南昆船机械制造有限公司
报价截止时间:2025-06-30 17:15
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑、商业承兑
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
前罩板一批FD.xlsx

询价单

序号
工单
BOM展开号 / 销售订单号
物料码
物料描述
数量
项目
单价
总价

1
1001333323
P599HFP1
602215049
P599A_OOG004_HFE.1-1_前罩板_不锈板 2/AISC 304 #4抛光表面
2
7320合肥新桥机场P599型输送机(第一批)

2
1001333500
P599HFP2
602079034
P599A_HFE.1.4-1_前罩板_不锈板 3/AISC 304 #4抛光表面
30
7320合肥新桥机场P599型输送机(第二批)