矿泉水招标公告(绍兴柯桥环境建设发展有限公司2025)
柯桥区政企区 | null
一、项目信息
项目名称:绍兴柯桥环境建设发展有限公司7月日常物资竞价采购
项目编号:62025062633229852
采购单位:绍兴柯桥环境建设发展有限公司
项目联系人及联系方式:劳益枫13456589457
报价起止时间:2025-06-27 09:00-2025-07-02 17:00
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
矿泉水
核心参数要求:商品类目: 矿泉水/纯净水; 次要参数要求:容量:380ml;
1批
7395.00
娃哈哈
买家留言:按照采购清单要求进行采购
附件:2025年7月 - 副本.xlsx
响应附件要求:按清单上传报价清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后10个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 柯桥区 齐贤镇 柯海公路和齐贤路交叉口水管家二楼
送货备注:根据我方指令10个工作日内完成供货
四、商务要求
商务项目
商务要求
送货安装
最终成交价应该包含运费与上门安装服务费,送货当天及时做好安装调试工作。
发票要求
增值税专用发票。
供货期
根据我方指令10个工作日内完成供货
质保期
供货到货验收合格之日起一年的免费质保期,在质保期间免费处理因质量发生的损坏,并进行更换最迟在7个日历天内完成免费更换,以保证正常使用。
付款方式
到货验收合格之日起60个工作日内付清货款
其它要求
1、为了保障产品来源及品质,要求中标产品必须原包装供货, 2、中标后供应商不得以任何理由更改品牌、型号、配置
绍兴柯桥环境建设发展有限公司2025年7月份采购计划汇总表
序号
名称
规格型号
单位
申请数
上限单价(元)
上限总价(元)
备注
1
矿泉水
娃哈哈,350ml*24瓶,生产日期不早于2025年5月1日
箱
50
30
1500
=DISPIMG("ID_D62F1FB68107431D9A02C9C01E6C4390",1)
2
货架收纳盒
尺寸:30*30*45*10cm,五层特硬
个
50
6
300
=DISPIMG("ID_449B53ED0D2346D49CD90905F34C1518",1)
3
塑料托盘
100*100*14,九脚
个
2
120
240
=DISPIMG("ID_F7E6CAB354F5455B865A217478DDA634",1)
4
剪刀
品牌:得力,NO.6034,中号黑色,160mm
把
10
6
60
=DISPIMG("ID_B43EE90A9D344AFB90424AAAF72A985A",1)
5
胶带
品牌:得力,30009 易撕透明胶带 12mm*30Y(27.3m)
个
20
1
20
=DISPIMG("ID_07ACE22EDEF84F63AF0A48D0B2151876",1)
6
起钉器
品牌:得力,0231,黑色
个
10
3
30
=DISPIMG("ID_1AC278017AFE4F16ACAACD7365B0EB27",1)
7
园艺剪刀
绿林,SK5钢
把
1
35
35
8
人字梯
折叠款,3步红色
个
1
100
100
=DISPIMG("ID_B1090360B1A14BD2956CB90CE893017E",1)
9
竹扫把
如图款
把
10
30
300
=DISPIMG("ID_12CBF27BF7244A69A56A530809864F8F",1)
10
粘鼠贴
品牌:超威,超强力粘板一盒5片装
盒
5
25
125
=DISPIMG("ID_CFDDC472BB284AF5850C2AA2030D014C",1)
11
玻璃胶
品牌:道康宁,透明,300ml
个
5
20
100
=DISPIMG("ID_541AB52491354620A88322D2D1ED4516",1)
12
垃圾袋
品牌:麦恩诗,加厚手提黑色46*63,1包100只装
包
50
7
350
=DISPIMG("ID_A66447CEDE8E469F93BC96A63E784A7A",1)
13
拖把替换布
60cm,平板拖把
块
5
30
150
=DISPIMG("ID_3B02B0B9E12F48C88F18AB1BA9B341A8",1)
14
拖把替换布
90cm,平板拖把
块
5
45
225
=DISPIMG("ID_AEFD68AED3564C2D9285B0666F602822",1)
15
消防头盔
符合国家行业标准
个
3
200
600
=DISPIMG("ID_B790C36A54F24417B0A1A1CF17349E3F",1)
16
墨盒
品牌:格之格,适用于imageCLASS LBP6018L+
个
5
60
300
=DISPIMG("ID_F5B97A924D0940BC8EAA80A58CBB217F",1)
17
墨盒
品牌:格之格,适用于HP LaserJet1020plus
个
3
60
180
=DISPIMG("ID_FB74287FE76B48A689E391B202EA00C4",1)
18
墨盒
品牌:格之格,适用于brother,MFC-7880DN
个
3
60
180
=DISPIMG("ID_7A19893610DB4E239C64EE090899F08F",1)
19
杯子
陶瓷杯(含盖子)400ml,如图
个
16
20
320
=DISPIMG("ID_076637674355473880A90717C2090A24",1)
20
擦手纸盒
品牌:英特汉莎6007,免打孔款 白色
只
4
40
160
21
镜子
不限,黑色 尺寸:60cm*80cm 圆角款,粘贴、壁挂两用 材质:航空铝合金
块
7
60
420
22
卷纸架
品牌:佳帮手,枪灰色 铝合金双层款
个
4
40
160
23
纱手套
劳保
副
50
2
100
24
半胶手套
劳保
副
50
5
250
25
肥皂
品牌:舒肤佳,柠檬款
块
40
7
280
28
可封口一次性杯子
400ml,95/90口径,杯重7g
只
2000
0.12
240
29
一次性杯子封口膜
95/90口径,约3000杯/卷,与杯子配套
卷
2
40
80
30
一次性吸管
19cm*11mm
只
2000
0.03
60
31
剪刀
品牌:张小泉
把
4
30
120
=DISPIMG("ID_C61E5D2E442146C681727E41DF266AD1",1)
32
一次性盒子
纸碗(含盖)
个
500
0.5
250
=DISPIMG("ID_FFD995EE28E0410FA9B96CCF840FAF6E",1)
33
蒸柜托盘
304不锈钢,1.2厚60*40*2重约2斤2,如图
个
4
40
160
=DISPIMG("ID_20F9F400AEFD4B4687454ABB9F9AEAF1",1)
7395