河北不锈钢对丝接头 不锈钢三通卡套接头 测压接头 不锈钢直角卡套接头招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSBJ2025062605
招标名称:
不锈钢对丝接头一批
发标类型:
公开
发标时间:
2025-06-26 10:18:34
截至时间:
2025-06-27 12:00:00
开标时间:
2025-06-27 12:01:00
招标内容:
要求备注品牌、付款方式: 月计划,符合国标要求,报价价格为含税含运价格,质保≥12个月; 业务联系人:王江鹏19931009886招标办联系人:0310-5759791监察审计室:0310-5759359
技术联系人:第1项侯金卫18632033670 第2-10项溫军强18830089688 备注:请厂家报价必须满足要求;
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
103341
不锈钢三通卡套接头
φ12/φ12/φ12
个
15
水处理车间
2
103342
测压接头
G1/4-M16*2
个
10
成型喷砂
3
103343
不锈钢对丝接头
RC1/4 / M18*1.5H
个
10
成型喷砂
4
103344
不锈钢对丝接头
RC1/2 / M24*1.5H
个
30
成型喷砂
5
103345
不锈钢对丝接头
R3/4′/R3/4′
个
30
成型喷砂
6
103346
不锈钢对丝接头
R1/M42*2H
个
20
成型喷砂
7
103347
不锈钢对丝接头
M42*2组/M30*2H
个
5
成型喷砂
8
103348
不锈钢对丝接头
M42*2组/M52*2H
个
5
成型喷砂
9
103349
不锈钢对丝接头
R1 / R1
个
30
成型喷砂
10
103350
不锈钢直角卡套接头
φ10/φ10
个
70
成型喷砂