湖北省LED屏改造招标公告(湖北省新华书店(集团)有限公司2025)
湖北省新华书店(集团)有限公司就总部综合楼一楼LED屏改造项目进行邀标采购,现邀请合格的供应商参与。
一、项目概况
(一)项目名称:总部综合楼一楼LED屏改造项目
(二)项目限价:13.41万元
(三)服务期:合同签订后10个日历天送至我方指定地点并完成安装调试服务。
(四)服务内容:采购P1.5全彩LED屏,及相关配件和系统,原有已损坏led屏进行拆除,包括但不限于生产或采购、运输、安装、调试、人员培训、售后服务、质保期内的维保等,即“交钥匙工程”。
(五)采购方式:邀标
二、供应商必须具备的资格条件及其他要求
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(三)投标人的工商营业执照(具备统一社会信用代码)合格有效,且具备本项目的经营范围;
(四)投标人未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布为准;
(五)为充分保障招标人的合法利益,投标人如不是主要货物制造商,投标人需提供核心产品(此项目为LED显示屏)由制造商针对本项目的授权书及售后服务承诺书;
(六)不接受联合体投标。
三、邀标文件获取
(一)获取时间:2025年6月26日至7月2日(工作时间)
(二)联系人:梅先生 联系电话:13986206225
(三)获取方式:通过电子邮件获取,将公司名称及电子邮件地址以短信的方式发送至联系人。
四、投标文件递交截止时间和递交地点
(一)报价文件递交截止时间:2025年7月3日10时30分
(二)报价文件送达地点:武汉市硚口区长风路29号湖北省新华书店(集团)有限公司综合楼
五、公告期限
自公告发布之日起5个工作日。
湖北省新华书店(集团)有限公司
2025年6月26日