路面维修工程监理 水运工程监理招标公告(新邵县公路建设养护中心2025)
采购项目名称新邵县X026线粮站——黄龙桥公路路面维修工程监理
委托人名称新邵县公路建设养护中心
投资审批项目否
采购项目编码4305224458304292506250009
项目规模投资额(¥827299.84元)
服务类型公路水运工程监理
服务时限无要求,按照合同双方自行约定
服务金额 ¥12000元至¥13250元
资金来源:财政资金
金额说明无
服务内容新邵县X026线粮站——黄龙桥公路路面维修工程监理
中介机构要求资质(资格)要求
资质要求 要求资质乙级及以上
查看资质等级树
备案要求说明无
机构报名前需确认信息无
其他要求说明无
选取中介方式 竞价选取
截止报名时间2025-06-27 17:30:00
公开选取中介时间2025-06-30 09:15:00
委托人咨询电话13617396110
委托人监督电话3607399
备注无
附件下载 暂无附件
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湖南省政务服务和大数据中心 2025-06-25