西藏螺栓招标公告(西藏矿业发展股份有限公司2025)
询价单号
RA25062600538
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-30T10:00
报价截至时间
2025-07-03T09:30
采购商名称:西藏矿业发展股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
FZCL202506001
螺栓
M16*60 8.8级
1000.0
套
2025-07-30
FZCL202506002
螺栓
M14*50 8.8级
50.0
套
2025-07-30
询价条款
一、交货地址:西藏山南地区乃东区贡布路45号(西藏矿业山南分公司)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、资质达到要求; 2、先货后款; 3、含税包到价; 4、按时供货; 5、签订模板合同。
四、技术条款:1、严格按照规格型号要求供应(附件进行技术说明); 2、及时进行电话沟通;
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、先货后款 2、含税包到价 3、资质达到要求
七、资质要求:
附件下载