路灯合同能源管理及照明设施维护 智慧箱变招标公告(南京路灯工程建设有限责任公司2025)
南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目招标公告
(招标编号:JSTCC2500613800)
项目所在地区:江苏省,南京市
一、招标条件
南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为南京路灯工程建设有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模: 南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目
三、投标人资格要求
南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目:
3.1、投标人必须具有独立承担民事责任能力,是在国内注册、具有独立的法人资格的所投箱变的制造厂家。
3.2、投标人拟投货物如国家有强制性规定的应遵照执行。
3.3、投标人2022年1月1日(含)至今(以合同签约时间为准)有箱变供货业绩。
3.4、投标人所供货物应质量可靠,没有出现过被本项目招标人因质量问题导致退货的事件。
3.5、投标人应信誉良好、诚实守信,没有出现过与本项目招标人之间不履约、不诚信的行为,与本项目招标人之间不存在任何财务及经济纠纷。
3.6、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,只能有一家参加投标。
3.7、投标人存在下列情形之一的,不得参加本项目投标:
(1)在“国家企业信用信息公示系统”网站中被列入严重违法失信企业名单;
(2)在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单;
(3)在“信用中国”网站中被列入重大税收违法失信主体;
3.8、本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2025年6月26日17时至2025年7月3日17时30分
获取方式:投标人须在https://www.jstcc.cn/平台注册并下载电子版招标文件(注册、登录入口为“JSTCC(新版)”,之前在“JTCC(旧版)”注册过的投标人,请从“JSTCC(新版)”入口登录,并完善用户信息后再关注下载本项目招标文件。技术支持电话:4000580203)。 注册时的联系人须为负责本项目的联系人。本项目后续相关通知将通过https://www.jstcc.cn/平台直接发送给此联系人。投标人注册的联系人信息错 误是其自身的风险,招标人及招标代理机构对此不承担责任。 平台服务费:300元 ,支付完成后,平台提供在线下载电子发票。投标人未按上述获取方式获取招标文件的,不得参与本项目。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2025年7月17日14时
递交方式:南京市郑和中路118号15楼1507会议室纸质版递交(可邮寄,具体见招标文件)
六、开标时间及地点
开标时间:2025年7月17日14时
开标地点:南京市郑和中路118号15楼1507会议室(本项目采用不见面开标,具体见招标文件)
七、其他
南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目,具体见招标文件。
八、联系方式
招 标 人: 南京路灯工程建设有限责任公司
地 址: 南京市新城科技园科技创新综合体B5栋20楼2007室
联 系 人: 陈雨萌
电 话: 18362972165
电 子 邮 件:3938214268@qq.com
招 标 代 理 机 构: 江苏省招标中心有限公司
地 址: 南京市郑和中路118号16楼1605室
联 系 人: 程刚
电 话: 15951926904
电 子 邮 件: 827225183@qq.com
附件下载:
相关附件下载
(招标编号:JSTCC2500613800)项目所在地区:江苏省,南京市一、招标条件南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为南京路灯工程建设有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二项目概况和招标范围规模:南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目三、投标人资格要求南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目:3.1、投标人必须具有独立承担民事责任能力,是在国内注册、具有独立的法人资格的所投箱变的制造厂家。3.2、投标人拟投货物如国家有强制性规定的应道照执行。3.3、投标人2022年1月1日(含)至今(以合同签约时间为准)有箱变供货业绩。3.4、投标人所供货物应质量可靠,没有出现过被本项目招标人因质量问题导致退货的事件。3.5、投标人应信誉良好、诚实守信,没有出现过与本项目招标人之间不履约、不诚信的行为,与本项目招标人之间不存在任何财务及经济纠纷。3.6、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,只能有一家参加投标。3.7、投标人存在下列情形之一的,不得参加本项目投标:(1)在国家企业信用信息公示系统”网站中被列入严重违法失信企业名单:(2)在信用中国“网站中被列入失信被执行人名单:(3)在信用中国网站中被列入重大税收违法失信主体;3.8、本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025年6月26日17时至2025年7月3日17时30分获取方式:投标人须在https://www.jstcc.cn/平台注册并下载电子版招标文件(注册、登录入口为JSTCC(新版),之前在JTCC(版)注册过的投标人,请从JSTCC(新版)“入口登录,并完善用户信息后再关注下载本项目招标文件。技术支持电话:4000580203)。注册时的联系人须为负责本项目的联系人。本项目后续相关通知将通过https://wwwjstcc.cn/平台直接发送给此联系人,投标人注册的联系人信息错误是其自身的风险,招标人及招标代理机构对此不承担责任,平台服务费:300元,支付完成后,平台提供在线下载电子发票。投标人未按上述获取方式获取招标文件的,不得参与本项目。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年7月17日14时递交方式:南京市郑和中路118号15楼1507会议室纸质版递交(可邮寄,具体见招标文件)六、开标时间及地点开标时间:2025年7月17日14时开标地点:南京市郑和中路118号15楼1507会议室(本项目采用不见面开标,具体见招标文件)七、其他南京经济技术开发区路灯合同能源管理及照明设施维护项目所需智慧箱变采购项目,具体见招标文件。八、联系方式招标人:南京路灯工程建设有限责任公司地址:南京市新城科技园科技创新综合体B5栋20楼2007室联系人:陈雨萌电话:18362972165电子邮件:3938214268@qq.com招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市郑和中路118号16楼1605室联系人:程刚电话:15951926904电子邮件:827225183@qq.com