重庆门面占有物返还纠纷法律服务 律师事务所服务 门面占有返还纠纷相关法律服务招标公告(重庆智汇佳生活服务有限公司2025)



关于为【嘉陵三村门面占有物返还纠纷法律服务】 公开选取【律师事务所服务】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2025-06-26 10:47

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2025-07-01 10:00:00

关于为【嘉陵三村门面占有物返还纠纷法律服务】 公开选取【律师事务所服务】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
嘉陵三村门面占有物返还纠纷法律服务

采购人

暂无评价

项目成功率:79.62%

投资审批项目


项目规模

资金来源
社会性资金

项目实施地行政区划
重庆市江北区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
律师事务所服务

服务内容
嘉陵三村5处门面占有返还纠纷相关法律服务

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
案件前期准备起至全部案件完结终了止

合同签订时限及说明
中选后五个工作日内

服务金额
¥15,000.00元

金额说明
3000元/户,5户共计15000元

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-07-01 10:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆智汇佳生活服务有限公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-06-26
aba6750a41bf95ea52b48727488cfc2.jpg

吉二门面上有物环纠纷法服分而冰下各单位:现收壴陆二村门面上有物返还纠纷法伴服务木购而水相关事宜说明如下:二委托单位重庆智汇佳生活服务有限公司。一香托单位地址重庆市江北区建新东路125亏码住大厦B栋6楼。二项日情况。喜陵三村5处门面占有物要求处相天法律服务。四、选取方式:直接选取。五、服务金额:3000元/户,5户,共计1.5万元。六服务期限从前期开展诉讼相关准备工作起主案件完结终了。七、资格要求:具有律师事务所相关执业资格证书等。八、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,若存在上述情况,即认定为关联性单位,采购人有权直接取消其选取资格。九、服务费支付:双方协商支付时间。8重庆智汇佳生活服务2025年6月255