低压灰水泵配件 轴套 叶轮 低压灰水泵轴 叶轮螺母 低压灰水泵机封 泵头 联轴器招标公告(2025)
询价单号
RA25062601654
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-30T10:00
报价截至时间
2025-07-01T16:30
采购商名称:集团)有限责任公司供销分公司-物资供应处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
轴套
SAJZM80-50-315
2.0
件
2025-08-10
2025-8-10
叶轮
SZA150-500
1.0
件
2025-08-10
2025-8-10
低压灰水泵轴
SZA150-500
2.0
件
2025-08-10
2025-8-10
叶轮螺母
SZA150-500
3.0
件
2025-08-10
2025-8-10
低压灰水泵机封
SZA150-500
3.0
套
2025-08-10
2025-8-10
叶轮螺母
SAJZM125-100-250
2.0
件
2025-08-10
2025-8-10
泵头
SAJZM80-50-315
1.0
根
2025-08-10
2025-8-10
联轴器
SZA150-500
1.0
盘
2025-08-10
2025-8-10
询价条款
一、交货地址:山西运城市稷山县山西省运城市稷山县西社新型煤焦化循环经济示范区振西大街西侧山西阳煤丰喜泉稷能源有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到付合同金额60%,3个月内付合同金额的30%,余10%质保金,质保一年
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:货到票到付合同金额60%,3个月内付合同金额的30%,余10%质保金,质保一年
七、资质要求:
附件下载