西宁市中央彩票公益金招标公告(西宁市湟中区职业教育中心2025)
[西宁市·西宁市本级][交易公告]青海浩驰招标代理有限公司关于西宁市湟中区职业教育中心中央彩票公益金项目(教室照明改造项目)的竞争性磋商公告[已发公告]
[西宁市·西宁市本级][交易公告]青海浩驰招标代理有限公司关于西宁市湟中区职业教育中心中央彩票公益金项目(教室照明改造项目)的竞争性磋商公告
[已发公告]
西宁市湟中区职业教育中心中央彩票公益金项目(教室照明改造项目)公开招标公告
 受 西宁市湟中区职业教育中心委托,拟对西宁市湟中区职业教育中心中央彩票公益金项目(教室照明改造项目)进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
采购项目编号
青海浩驰磋商(货物)2025-179号
采购项目名称
西宁市湟中区职业教育中心中央彩票公益金项目(教室照明改造项目)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
2920000.00元
项目分包个数
1
各包要求
具体内容详见《招标文件》
各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定 2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:无
公告发布时间
2025-06-26
招标文件发布起止时间
2025-06-26 至 2025-07-03
招标文件发售方式
供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
招标文件售价
0.0元
招标文件发售地点
政采云平台线上获取
购买招标文件时应提供材料
/
投标截止时间
2025-07-09 09:30
开标时间
2025-07-09 09:30
投标及开标地点
青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13A-11333室
采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市湟中区职业教育中心
联系人:马老师
联系电话:0971-4692122
联系地址:青海省西宁市湟中区多巴镇羊圈村
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海浩驰招标代理有限公司
联系人:祁先生、李女士
联系电话:15500502874、18297214971
联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13B-11334室
采购代理机构开户银行
收款人
青海浩驰招标代理有限公司
银行账号
其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、 同时发布。
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
青海浩驰招标代理有限公司
2025-06-26
附件如下: