儿童节背景制作 儿童节背景制作搭建招标公告(积石山县后沟幼儿园2025)



积石山县吹麻滩镇后沟幼儿园“六一”儿童节背景制作招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县吹麻滩镇后沟幼儿园“六一”儿童节背景制作

采购单位
积石山县吹麻滩镇前庄小学
交易编号
HGYEY-0626

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马坚
联系电话
17709303199

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-06-26 21:37:00
报名截止时间
2025-06-27 21:37:00

竞价开始时间
2025-06-27 21:36:00
竞价结束时间
2025-06-29 21:36:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县吹麻滩镇后沟幼儿园“六一”儿童节背景制作搭建001
HGYEY-0626
货物类
1400.0

公告内容

积石山县吹麻滩镇后沟幼儿园“六一”儿童节背景制作搭建项目招标公告积石山县吹麻滩镇后沟幼儿园“六一”儿童节背景制作搭建项目自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县后沟幼儿园二、项目编号:HGYEY-0626三、项目名称:积石山县吹麻滩镇后沟幼儿园“六一”儿童节背景制作搭建项目四、招标内容:积石山县吹麻滩镇后沟幼儿园“六一”儿童节背景制作搭建五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:1400元七、招标报名及竞价时间:招标报名:2025年6月26日至2025年6月27日竞价时间:2025年6月27日至2025年6月29日。十、联系方式:13519003351联系人:马永宁积石山县吹麻滩镇中心幼儿园2025年6月26日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价