河北电动牵引车招标公告(河北泽宇篷布有限公司2025)

招标公告

项目概况

河北泽宇篷布有限公司电动牵引车采购项目的潜在投标人应在建达国信工程管理有限公司办公室获取招标文件,并于2025年7月14日09时00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:JDGX-BD25-048
项目名称:河北泽宇篷布有限公司电动牵引车采购项目
预算金额:239800.00元
最高限价:239800.00元
采购需求:河北泽宇篷布有限公司采购11辆电动牵引车
供货期:供货期限30日历日
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:无;
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间:2025年6月24日至2025年6月30日9:30—11:30,14:30—16:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:建达国信工程管理有限公司会议室。
方式:现场报名
售价:300元/套,现金发售,售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年7月14日09时00分(北京时间)
开标时间:2025年7月14日09时00分(北京时间)
开标地点:建达国信工程管理有限公司会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、获取招标文件须提交的以下资料:
报名时供应商须携带资料原件及加盖公章的复印件一套:营业执照、法定代表人证明书及其身份证或法定代表人授权委托书及被授权人身份证,供应商须持上述证明材料的原件及复印件(复印件留存并加盖供应商单位公章)进行现场报名并领购招标文件。报名时供应商的资料与以上报名条件不符合、不齐全、复印件不清晰或未盖红色公章的将不予受理。
2、报名结束后采购代理机构将投标人所参与项目的招标文件通过电子邮件的方式发送至投标人所提供的邮箱中。
4、本公告发布媒体:。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北泽宇篷布有限公司
地 址:河北省保定市满城区守陵村
联系方式:赵寅 0312-7198068
2.采购代理机构信息
名 称:建达国信工程管理有限公司
地 址:河北省保定市高开区复兴西路77号直隶大厦A座318
联系方式:王朋0312-7078978
3.项目联系方式
项目联系人:王朋
电 话:0312-7078978