重单元满铺工程招标公告(赤峰市交通运输综合行政执法支队红山区大队2025)



下载附件:
G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程竞争性磋商公告

2025/6/2617:56内蒙古公示公告发布工具G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程竞争性磋商公告招标项目编号(SHGL2025-06006)项目所在地:内蒙古自治区,赤峰市,红山区一、招标条件本G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源国有资金:40.9772万元,招标人为赤峰市交通运输综合行政执法支队红山区大队。本项目已具备招标条件,招标方式为其他。二项目概况和范围规模:/;范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程三、投标人资格要求:第1标段G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程的投标人资格能力要求:1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:2、具有合格有效的三证合一营业执照:3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人”、“严重失信主体名单查询”的供应商,不得参加投标:4、在“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)被列入“政府采购严重违法失信行为信息记录”的供应商,不得参加投标;5、本项目不接受联合体投标;6、落实采购政策需满足的资格要求:合同包1G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程)落实采购政策需满足的资格要求如下:本合同包专门面向中小企业采购,需提交相应的证明文件“中小企业声明函”或“残疾人福利性单位声明函”或“监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。7、本项目的特定资格要求:合同包1(G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程)特定资格要求如下:。;本项目是否允许联合体投标:否。四、招标文件获取获取时间:从2025-06-2708:30:00到2025-07-0417:30:00。获取方式:见后附《G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程磋商邀请》。五、投标文件递交递交截止时间:2025-07-1109:00:00。递交方式:纸质文件递交,赤峰市松山区全宁街道八家组团天义路东、应昌街北综合办公楼7楼会议室。六、开标时间及地点开标时间:2025-07-1109:00:00。https://tools.nmgztb.com.cn/person1122025/6/2617:56内蒙古公示公告发布工具开标地点:赤峰市松山区全宁街道八家组团天义路东、应昌街北综合办公楼7楼会议室。七、其他见后附《G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程磋商邀请》;公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn/);八、监督部门本项目监督部门为**赤峰市交通运输综合行政执法支队**九、联系人招标人:赤峰市交通运输综合行政执法支队红山区大队地址:赤峰市红山区联系人:韩涛电话:15049629892邮件:3873299335@qq.com招标代理机构:内蒙古尚合项目管理有限公司地址:赤峰市松山区地质二中小区联系人:苏友军电话:13298035072邮件:3873299335@qq.com苏好招标人或其代理机构主要负责人(项目负贵人):(签名)招标人或其代理机构::(盖章)莎家https:/tools.nmgztb.com.cn/person2/2第一章磋商邀请内蒙古尚合项目管理有限公司受赤峰市交通运输综合行政执法支队红山区大队委托,采用竞争性磋商方式组织采购G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目概述1.名称与编号项目名称:G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程项目编号:SHGL2025-06006批准文件编号:/2.内容及划分采购包情况序号工程名称数量采购要求预算金额(元)1G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程1项详见磋商文件409,772.00二、供应商的资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、具有合格有效的三证合一营业执照;3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人”、“严重失信主体名单查询”的供应商,不得参加投标;4、在“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)被列入“政府采购严重违法失信行为信息记录”的供应商,不得参加投标;5、本项目不接受联合体投标;6、落实采购政策需满足的资格要求:1041合同包1(G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程)落实采购政策需满足的资格要求如下:本合同包专门面向中小企业采购,需提交相应的证明文件“中小企业声明函”或“残疾人福利性单位声明函”或“监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。7、本项目的特定资格要求合同包1(G111线红庙子治超非现场执法点位称重单元满铺工程)特定资格要求如下:/。三、获取竞争性磋商文件的时间、地点、方式符合上述条件的供应商可在2025年6月27日至2025年7月4日,每个工作日上午8:30-11:30时,下午2:30-5:30时到内蒙古尚合项目管理有限公司递交审查材料,经初审合格后,填写《领取磋商文件登记表》。审核合格的供应商可以从内蒙古尚合项目管理有限公司获取竞争性磋商文件。或将磋商公告要求需要提供的材料及《领取磋商文件登记表》发送至采购代理机构电子邮箱(3873299335@qq.com),采购代理机构在审查材料合格后,将电子版磋商文件发送至供应商指定接收资料的电子邮箱。获取竞争性磋商文件时需要提供以下材料:1.委托代理人出示身份证原件,提供复印件;2.委托代理人出具经法定代表人签字、公司盖章的“授权委托书”3.提供加盖投标企业公章的营业执照副本复印件;4.其他资料:4.1未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。副四、竞争性磋商文件售价本次竞争性磋商文件售价为500元人民币。五、递交响应文件截止时间、开标时间及地点递交响应文件截止时间:2025年7月11日09时00分。投标地点:赤峰市松山区全宁街道八家组团天义路东、应昌街北综合办公楼7楼会议室。开标时间:2025年7月11日09时00分。开标地点:赤峰市松山区全宁街道八家组团天义路东、应昌街北综合办公楼7楼会议室。六、响应文件的递交响应文件为纸质版的响应文件,响应文件递交的截止时间(投标截止时间下同)为2025年7月11日09时00分,供应商应在投标截止时间前将纸质版响应文件按照竞争性磋商文件要求密封后,递交至赤峰市松山区全宁街道八家组团天义路东、应昌街北综合办公楼7楼会议室,逾期送达或未送达指定地点,不予受理。七、发布公告的媒介本公告在《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)、《内蒙古招标投标公共服务平台》(http://www.nmgztb.com.cn/)上发布,其它媒介转发无效。八、联系方式采购单位名称:赤峰市交通运输综合行政执法支队红山区大队地址:赤峰市红山区邮政编码:024023联系人:韩涛联系电话:15049629892代理机构名称:内蒙古尚合项目管理有限公司地址:赤峰市松山区地质二中小区邮政编码:024000联系人:苏友军联系电话:13298035072内蒙古尚合项目管理有限公司2025年6月25日附件:领取磋商文件登记表领取磋商文件登记表领取文件时间:年月日领取文件序号(采购代理填写)项目名称项目编号供应商全称社会信用代码联系人联系电话电子邮箱备注