铸铁滑板 铸铁 滑板上滑板 铸铁6 滑板下滑板 滑板下水口招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2025)
询价单号
RA25062700802
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-01T11:53
报价截至时间
2025-07-01T11:53
采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1106112100
铸铁65滑板上滑板
LS-ZTHB-SHB65-2016
600.0
块
2025-07-27
1106112000
铸铁65滑板下滑板
LS-ZTHB-XHB65-2016
600.0
块
2025-07-27
1106111800
铸铁65滑板下水口
LS-ZTHB-XSK65-2016
600.0
块
2025-07-27
1106111900
铸铁65滑板上水口
LS-ZTHB-SSK65-2016
600.0
块
2025-07-27
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区河北邢台市信都区中兴路街道守敬南路中钢邢机东南门物资超市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:挂账后4个月通宝支付
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:1、上传营业执照,法人注册资本不小于200万元人民币或等值外币。 2、具有有效的ISO9001系列质量管理体系认证证书。 3、投标人为生产制造商,上传一年内有效供货业绩证明(合同、发票)。 4、上传企业无欠税证明,信用等级证明。 5、接受付款条件。 6、首次供货供应商,产品需生产试用,试用合格后方可挂账
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证
附件下载