危险货物运输车辆 危险货物运输 牵引车罐式货车招标公告(六安市稳顺汽车运输服务有限公司2025)
关于道路危险货物运输车辆报废更新的公示
标签:
六安市稳顺汽车运输服务有限公司申请拟更新2台道路危险货物运输车辆,现予以公示,欢迎道路运输经营业户及社会各界监督。如有意见请实名(单位举报请加盖公章)以书面形式在2025年7月4日前反馈我市运管处货运科。公示时间:2025年6月27日至2025年7月3日监督电话:3698089、3698167六安市道路运输管理处2025年6月27日道路危险货物运输车辆拟更新统计表序号申请单位企业经营范围申请车号车型申请情况运管处主任办公会研究意见1六安市稳顺汽车运输服务有限公司危险货物运输(4类2项;4类3项;4类1项;2类;8类;1类4项;3类;4类;5类1项;9类;普通货运;货物专用运输(罐式);货物专用运输(集装箱);6类1项(非剧毒);6类1项;6类;5类;2类3项:2类1项;2类2项皖NA8385/NM618挂牵引车罐式货车已报废1辆,拟更新1辆予以公示2皖NA8397/NM610挂牵引车罐式货车已报废1辆,拟更新1辆予以公示