汽车维修保养服务招标公告(锦州水兴实业有限公司2025)



点击查看公告内容: 锦州水兴实业有限公司汽车维修保养服务采购项目竞争性磋商公告.pdf

锦州水兴实业有限公司汽车维修保养服务采购项目竞争性磋商公告(招标编号:LNJZM-ZB-2025-034)项目所在地区:辽宁省,锦州市一、招标条件本锦州水兴实业有限公司汽车维修保养服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金24万元,招标人为锦州水兴实业有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:锦州水兴实业有限公司汽车维修保养服务采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)锦州水兴实业有限公司汽车维修保养服务采购项目;三、投标人资格要求(001锦州水兴实业有限公司汽车维修保养服务采购项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知财库(2020)46号文件及辽宁省财政厅工业和信息化厅《关于做好政府采购促进中小企业发展有关工作的通知》辽财采(2021)153号文件的要求,本项目为专门面向中小微企业采购的项目:3.本项目的特定资格要求:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月27日08时30分到2025年07月03日17时00分获取方式:现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月07日09时30分递交方式:辽宁晋之盟项目管理有限公司(辽宁省锦州市松山新区锦娘路3-11-8号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月07日09时30分开标地点:辽宁晋之盟项目管理有限公司(辽宁省锦州市松山新区锦娘路3-11-8号)七、其他1、采购方式:竞争性磋商2、本项目预算金额:24万元/年3、购买采购文件时须携带以下材料(1)法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明;(2)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供)(3)授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)以上资料复印件加盖公章一套。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:锦州水兴实业有限公司地址:辽宁省锦州市凌河区上海路四段16号联系人:赵先生电话:0416-2132371电子邮件:1招标代理机构:辽宁晋之盟项目管理有限公司地址:辽宁省锦州市松山新区锦娘路3-11-8号联系人:王女士电话:0416-7996200电子邮件:1njzm66@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:盖章)