甘肃空气能供暖设备安装招标公告(甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司下河清分公司2025)



公告标题* 甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司下河清分公司员工宿舍空气能供暖设备安装项目招标公告

公告开始时间* 2025-06-27 16:00:00

文件上传截止时间* 2025-06-28 16:00:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2025-06-28 18:00:00

竞价结束时间* 2025-06-29 18:00:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司下河清分公司

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司下河清分公司员工宿舍空气能供暖设备安装项目招标公告
XHQ2025-006
工程施工
60610

甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司下河清分公司员工宿舍空气能供暖设备安装项目招标公告

根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《酒泉市人民政府办公室印发深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见>的通知》(酒政办发〔2018〕301 号)等文件要求,甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司下河清分公司员工宿舍空气能供暖设备安装项目计划于2025年6月27日在甘肃省阳光招标采购平台进行邀请招标。确定邀请嘉峪关中广商贸有限公司 、肃州区祥致建材经销部、酒泉佳能物资销售有限公司三家单位参加本项目招标。现将相关事宜公告如下:

一、项目编号:XHQ2025-006
二、招标内容:甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司下河清分公司员工宿舍安装空气能供暖设备,供暖面积210㎡。
三、招标控制价:小写:¥60610元
大写(人民币):人民币陆万零陆佰壹拾元整。
四、评标办法:最低价中标法。
五、投标人资格要求:
投标人具有独立法人资格,营业执照(经营范围内包含本项目相关内容)。
六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
上传资质证明文件截止时间:2025年6月27日16时00分至2025年6月28日16时00分。
竞价时间:2025年6月28日18时00分至2025年6月29日18时00分。
七、项目联系人姓名、电话:
招标人:甘肃亚盛实业(集团)股份有限公司下河清分公司
联系人:夏斌 联系电话:13830726272
2025年6月27日