基础测绘规划编制 专业技术服务/测绘服务招标公告(建湖县自然资源和规划局2025)


一、比选信息
项目名称: 建湖县“十五五”基础测绘规划编制项目
项目编号: JSZC-320925-FW2025-00295
比选方式: 公开比选
评审方法: 综合评分法
服务品目: 专业技术服务/测绘服务
项目预算: ¥100000.0
项目地点: 建湖县境内
评审开始时间: 2025-07-04 15:00
评审地点: 建湖县冠华东路133号(国土大厦)
采购单位: 建湖县自然资源和规划局(本级)
联系人姓名: 吴先生
联系电话: 18012536123
固定电话:
响应开始时间: 2025-06-27 11:00
响应截止时间: 2025-07-04 14:00
二、比选供应商资格条件
中小企业专项声明函
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
具有独立承担民事责任的能力
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
具有行政主管部门颁发的测绘乙级及以上资质。
建湖县“十五五”基础测绘规划编制项目-比选文件.pdf