CPU模块招标公告(中国纸业投资有限公司2025)


采购商:中国纸业投资有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-06-27 16:10:04
截止时间

2025-07-02 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-06-27 — 2026-06-30
询价单编号
210012257281095

收货地区
山东 聊城 临清市 西门里街297号备品备件仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
3123004058520
CPU模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7288-5CM01-OAAO
1块
不送样

2
3123004031230
AI模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
AI8*13BIT 6ES7331-1KF02-0AB0
2件
不送样

3
3123004062500
CPU模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7312-5BF04-0AB0
2件
不送样

4
3123004231000
模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7233-1PH32-0XB0
3件
不送样

5
3123004849200
西门子1200 PLC-CPU 控制单元 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
1214C DC/DC/RLY
1件
不送样

6
3123006172000
数字量输入板 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7321-1BH02-OAAO
2件
不送样

7
3123006239500
数字量输入/输出板 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7223-1PH32-0XB0 SM1223
2件
不送样

8
3123008217500
数字量输出板 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7432-1HFOO-OABO
2件
不送样

9
3123008299000
数字量输出模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7322-1FH00-0AA0
6件
不送样

10
3123010031720
模拟量输入模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7231-4HD32-0XB0
4件
不送样

11
3123012091500
模拟量输出板 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7332-5HB01-0AB0
2件
不送样

12
3123012140850
模拟量输出模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7288-3AE08-0AA0
2件
不送样

13
3123012140900
模拟量输出模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7288-3AQ04-0AA0
1件
不送样

14
3123014049000
通讯模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7241-1CH32-0XB0
2件
不送样

15
3123014134500
通讯板 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6SL3350-6TKOO-OEAO
10件
不送样

16
3123016389000
DP数据接头 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7972-0BA12-0XA0
20件
不送样

17
3123016389000
DP数据接头 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7972-0BA12-0XA0
10件
不送样

18
3123024072500
PLC可编程控制器 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
SIMATIC S7-200SMART CPU SR30
1件
不送样

19
3123024235100
扩展模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
SIMATIC S7-200SMART EM AE08
1件
不送样

20
3123024235300
扩展模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
SIMATIC S7-200SMART EM AQ04
1件
不送样

21
3123040141000
西门子PLC 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
200SMART
1台
不送样

22
3123040262000
PLC数字输入输出卡 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
SM1223 8DI/8DO
1件
不送样

23
3123098368110
模块底座 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7193-4CB20-0AA0
3个
不送样

24
3021002220200
变频器 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6SL3210-5BE21-5UV0
1台
不送样

25
3021002190500
变频器 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6SE7015-0EP50-Z Z=G91+C43
2台
不送样

26
3123010032450
模拟量输入模块 物料描述:型号一致,升级型号请备注,全新正品,序列号官网可查
请备注报价品牌
6ES7331-7KF02-0AB0
5件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、报价产品应为全新正品,官网可查。
2、代理商需提供官方授权代理证书。贸易商请勿报价,感谢配合。
3、付款方式为收到发票60天内支付货款电汇付款。
4、货物需经过验收后送到仓库。相关运杂费、装卸费等由报价供应商承担。若不能送达至买方指定地点请勿报价。
5、其他要求详情见附件.