宁夏视频设备招标公告(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2025)



项目名称:
宁夏煤业清水营煤矿2025年5月视频设备询价采购

采购机构:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

采购编号:
WZYC-WZXJ-2025061036

采购人:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司

报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供近三年内(2022年1月1日至报价截止日期) 已完成交货的视频设备 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页, 报价人须同时提供业绩合同对应的其他证明文件: 结算发票(开票时间2022-01-01至2025-07-01) ,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
办公自动化设备->计算机网络设备及配件;办公自动化设备->摄影摄像器材;通用设备及配件->安全监测设备与系统及配件;工具->通用手工工具;办公自动化设备->计算机硬件;广电通信设备及配件->通信设备配件;办公自动化设备->计算机软件及系统;电气设备及配件->其他电气设备及配件;日用电器->其他家用、日用机械及电器;杂品->日用杂品;

主要技术要求:
详见技术部分,请仔细阅读技术文件,报价时按照规格型号完整填写品牌及生产厂家,报价品牌与生产厂家应一致。

发布人:
艾意

报价方式:
整单

联系电话:
400010400017713(0951-7678060)

发布时间:
2025-06-27 09:10:56

交货时间:
合同签订后90天内

报价截止时间:
2025-07-01 11:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

交货地点:
宁夏煤业公司物资公司物资工厂

异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

附件:



异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

备注:
1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,必须是有能力履行采购标的要求和提供采购标的货物及服务的供应商。 2.报价人需按照技术参数报价,所投产品为满足要求的正品产品。报价文件需对技术参数进行响应并明确具体参数,生产厂及型号(复制采购技术文件视为无效报价)。 3.报价人须提供2022年01月01日至今(或近三年)已完成交货的视频设备合同至少1份,并提供合同所对应的发票。

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。