重庆市支线迁改工程监理招标公告(重庆市蔡家组团建设开发有限公司2025)
关于为【蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程监理】 公开选取【工程监理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-06-27 10:25
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-07-02 09:00:00
关于为【蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程监理】 公开选取【工程监理】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程监理
采购人
暂无评价
项目成功率:91.4%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市北碚区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程监理
服务内容
蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程进行全过程监理,具体以本项目施工图及工程量清单为准。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
乙级及以上。
其他要求说明
无
服务时限及说明
自蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程项目监理采购中标通知书发出之日开始,至工程移交完毕、竣工档案资料交付备案完毕、工程结算完成、工程保修期届满之日止。
合同签订时限及说明
中标单位确定后,在10个工作日内签订合同
服务金额
¥26,500.00元
金额说明
根据《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格〔2007〕670号)文件,结合市场价格,拟以2.65万元的包干价格选取蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程监理单位,签订监理合同。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-02 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市蔡家组团建设开发有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-06-27
蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程采购公告.pdf
采购公告项目名称蔡家组团N1中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程监理采购人重庆市蔡家组团建设开发有限公司所需服务类型电力线路迁改监理服务内容蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程进行全过程监理,具体以本项目施工图及工程量清单为准。,合同签订时限及说明中标单位确定后,在10个工作日内签订合同服务金额包干价:2.65万元金额说明根据《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格〔2007]670号)文件,结合市场价格,拟以2.65万元的包干价格选取蔡家组团N17中学10kv碚江支江石1#-6#段及其支线迁改工程监理单位,签订监理合同。选取方式直选需规避机构/规避原因1选取时间以中介超市选取时间为准扫描全能王创建