笔记本电脑招标公告(东北大学2025)
笔记本电脑(JJ25000459)采购公告
项目名称
笔记本电脑
项目编号
JJ25000459
公告开始日期
2025-06-27
公告截止日期
2025-07-02
采购单位
东北大学
付款方式
货到验收付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 9000.0
收货地址
辽宁省沈阳市和平区文化路三巷11号东北大学冶金馆331室
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
笔记本电脑
1
台
无 无
品牌 品牌1
联想ThinkPad
型号
ThinkPad X13 AI 2025
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥9000.0
0">
技术参数及配置要求
CPU型号:Intel Core Ultra 7 255 H 内存容量:32G(LPDDR5X ) 屏幕尺寸:13.3英寸WUXGA LED背光显示屏(16:10比例,1920*1200) 硬盘容量:SSD固态硬盘1TB 显卡类型:核芯显卡Intel ARC 电源适配器:65W Type-C 适配器 电池容量:54.7Wh锂电池 操作系统:Windows11 家庭中文版 开具13%增值税专用发票
售后服务
商品承诺:原厂全新未拆封正品;开具13%增值税专用发票;