北京真空吸盘招标公告(北京长征火箭装备科技有限公司天津分公司2025)



FC2025-009SMC气动元件

FC2025-009 SMC气动元件
发布时间:2025-06-26

一、采购清单
其他
二、主要内容

标题:
FC2025-009 SMC气动元件

场次号:
XJ025062600209
询价开始时间:
2025-06-26 10:00:00

询价结束时间:
2025-07-01 10:00:00
参与方式:
非定向

出价方式:
一次性出价
发布单位:
北京长征火箭装备科技有限公司天津分公司

最终用户:
北京长征火箭装备科技有限公司天津分公司
操作员:

付款方式:
验收合格付款
附件:
详见航天电子采购平台

备注:
需要SMC代理资质

产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期

真空吸盘
SMC
INO-3769-1598-80HNJ100 (1/8,6)


SMC
26.0个
26.0个

发 生 器
SMC
ZH10BSA-06-06(不用配接头和消音器)


SMC
28.0个
28.0个

电 磁 阀
SMC
VP342-5DD1-02A (两位三通一进一出)


SMC
7.0个
7.0个

真空吸盘
SMC
ZPT80HBNJ75_B01_A18(1/8,6)


SMC
6.0个
6.0个

储气罐(22L)
SMC
VBAT20A1-T-X104


SMC
1.0个
1.0个

真空吸盘
SMC
ZPT40UNK20-B01-A14


SMC
32.0个
32.0个

真空发生器
SMC
ZH10DSA-01-01-01


SMC
32.0个
32.0个

电磁阀
SMC
VP342-5DD1-02A


SMC
8.0个
8.0个

三联件
SMC
AW40-04BE-B


SMC
1.0个
1.0个

防滑型吸盘
SMC
ZP3M-T80RFSJB30


SMC
14.0个
14.0个

发生器
SMC
ZH10BSA-06-06(盒型内置消声器)


SMC
14.0个
14.0个

电磁阀
SMC
VP342-5DD1-02A


SMC
5.0个
5.0个

三联件
SMC
AW40-04BE-B


SMC
2.0个
2.0个

储气罐
SMC
VBAT10A1-U-X104


SMC
1.0个
1.0个

气缸
SMC
MDUB32-125DMZ


SMC
2.0个
2.0个

磁性开关
SMC
D-M9BL


SMC
4.0个
4.0个

气爪气缸
SMC
MHL2-40D1(246)


SMC
2.0个
2.0个

磁性开关
SMC
D-Y59B


SMC
4.0个
4.0个

电磁阀
SMC
SY5220-5DZ-01


SMC
1.0个
1.0个

真空吸盘
SMC
ZPT100HU-A16


SMC
4.0个
4.0个

电磁阀
SMC
VP342-5DD1-02A


SMC
2.0个
2.0个

真空发生器
SMC
ZH10DSA-01-01-01(直接内螺纹)


SMC
4.0个
4.0个

压力开关
SMC
ZSE30A-C6H-N-LA2


SMC
2.0个
2.0个

三联件
SMC
AC40C-04DE-B


SMC
1.0个
1.0个

气缸
SMC
MDUB63-75DMZ


SMC
13.0个
13.0个

磁性开关
SMC
D-M9B


SMC
26.0个
26.0个

开关支架
SMC
MUZ-025


SMC
26.0个
26.0个

电磁阀
SMC
SY5220-5DZ-02


SMC
13.0个
13.0个

气缸
SMC
CDQ2B40-15DMZ


SMC
26.0个
26.0个

磁性开关
SMC
D-M9BV


SMC
26.0个
26.0个

电磁阀
SMC
SY5220-5DZ-01


SMC
13.0个
13.0个

真空吸盘
SMC
ZPT40HN-A14


SMC
60.0个
60.0个

真空发生器
SMC
ZH10DSA-01-01-01(直接内螺纹)


SMC
30.0个
30.0个

电磁阀
SMC
VP342-5DD1-02A


SMC
16.0个
16.0个

三联件
SMC
AW40C-04DE-B


SMC
8.0个
8.0个

阀板
SMC
SS5Y5-20-02


SMC
9.0个
9.0个

阀板
SMC
SS5Y5-20-03


SMC
4.0个
4.0个

过滤器
SMC
AFF22C-10D


SMC
1.0个
1.0个

电磁阀
SMC
SY9120-5DZ-03


SMC
4.0个
4.0个

磁性开关支架
SMC
BA7-063


SMC
4.0个
4.0个

磁性开关安装套件
SMC
BM5-040


SMC
8.0个
8.0个

气阀过滤器
SMC
AFF22C-10D


SMC
1.0个
1.0个

气缸
SMC
MGPM32-35Z


SMC
2.0个
2.0个

气缸
SMC
CH2GFY80B-35-G


SMC
1.0个
1.0个

气缸
SMC
CXSM25-20


SMC
1.0个
1.0个

气缸
SMC
CDQ2L32-50DMZ


SMC
2.0个
2.0个

浮动接头
SMC
JA30-10-125


SMC
2.0个
2.0个

浮动接头
SMC
JA40-14-150


SMC
2.0个
2.0个

真空吸盘
SMC
INO-3769-1598-80HNJ100 (1/8,6)


SMC
18.0个
18.0个

发 生 器
SMC
ZH10BSA-06-06(不用配接头和消音器)


SMC
16.0个
16.0个

电 磁 阀
SMC
VP342-5DD1-02A (两位三通一进一出)


SMC
7.0个
7.0个

真空吸盘
SMC
ZPT80HBNJ75_B01_A18(1/8,6)


SMC
6.0个
6.0个

储气罐(22L)
SMC
VBAT20A1-T-X104


SMC
1.0个
1.0个

真空吸盘
SMC
ZPT40UUK20-B01-A14


SMC
28.0个
28.0个

真空发生器
SMC
ZH10DSA-01-01-01(直接内螺纹)


SMC
28.0个
28.0个

真空过滤器
SMC
ZFB100-06


SMC
28.0个
28.0个

电磁阀
SMC
VP342-5DD1-02A


SMC
14.0个
14.0个

储气罐(22L)
SMC
VBAT20A1-T-X104


SMC
2.0个
2.0个

气缸
SMC
MDUB63-75DMZ


SMC
9.0个
9.0个

磁性开关
SMC
D-M9B


SMC
18.0个
18.0个

开关支架
SMC
MUZ-025


SMC
18.0个
18.0个

电磁阀
SMC
SY5220-5DZ-02


SMC
9.0个
9.0个

气缸
SMC
CDQ2B40-15DMZ


SMC
18.0个
18.0个

磁性开关
SMC
D-M9BV


SMC
18.0个
18.0个

电磁阀
SMC
SY5220-5DZ-01


SMC
9.0个
9.0个

真空吸盘
SMC
ZPT40HN-A14


SMC
72.0个
72.0个

真空发生器
SMC
ZH10DSA-01-01-01(直接内螺纹)


SMC
40.0个
40.0个

电磁阀
SMC
VP342-5DD1-02A


SMC
18.0个
18.0个

三联件
SMC
AW40C-04DE-B


SMC
9.0个
9.0个

阀板
SMC
SS5Y5-20-02


SMC
6.0个
6.0个

阀板
SMC
SS5Y5-20-03


SMC
3.0个
3.0个

三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。