绍兴市妇幼保健院出租招标公告(绍兴市柯桥区妇幼保健院2025)
关于绍兴市柯桥区妇幼保健院出租(医美中心便民医柜机位场地)项目的采购公告
公告时间:
2025
年
6
月
27
日
根据有关规定,
绍兴市柯桥区妇幼保健院
委托
浙江明业项目管理有限公司
就
绍兴市柯桥区妇幼保健院出租(医美中心便民医柜机位场地)项目
进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。
一、采购项目编号
:
KQQFYBJY20250620
二、采购项目名称:
绍兴市柯桥区妇幼保健院出租(医美中心便民医柜机位场地)项目
三、采购项目组织类型:
分散采购
四、采购项目概况
(包括内容、用途、数量、简要技术要求等):
本次采购内容为绍兴市柯桥区妇幼保健院出租(医美中心便民医柜机位场地)项目,出租(医美中心便民医柜机位场地),自动售货机投放数量:
1组(套)。预算价0.7万元/年,期限2年。
五、投标供应商资格要求:
①符合政府采购法第二十二条之规定;
②
具有
医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案证明材料
;
③未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;
④
本次招标不接受联合体投标。
六、
采购文件的获取的时间和方式:
自公告之日起至
2025
年
7
月
1
日
16
:
00
时截止。
七、报名的时间和方式:
投标报名时必须提供:(
1)企业营业执照副本复印件;(2)报名人身份证及复印件(如非法人报名的,还应提供法定代表人授权书);(3)
医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案证明材料复印件。
(以上资料均为复印件并需加盖单位公章扫描件形式发至代理机构邮箱,邮箱地址:
296845534
@QQ.com并及时电话联系我单位)。
八、投标截止时间:
2025
年
7
月
7
日
上午
10
时
00
分。
九、投标地点:
绍兴市柯桥区妇幼保健院行政楼一楼会议室。
十、开标时间:
2025
年
7
月
7
日
上午
10
时
00
分。
十一、开标地点:
绍兴市柯桥区妇幼保健院行政楼一楼会议室。
十二、投标保证金:
/。
十三、本项目公告期限:
本公告发布之日起三个工作日。
十四、其他事项:
投标人应于
2025年
7
月
7
日
9 时00 分之前将投标文件密封以邮寄(建议采用EMS或顺丰)的方式送达至绍兴市柯桥区瓜渚路立新花园北区5-308(
接收邮寄快递包裹的时间为工作日
9:00-
16
:
3
0
),收件人:黄钢,联系电话:
13484324117,邮政编码:321030,请寄件人在邮件外包装注明投标项目名称,投标供应商名称,被授权人姓名及联系电话, 邮寄以签收时间为准,逾期送达或未按照招标文件要求密封将予以拒收(或作无效标处理)。
也可现场递交标书,投标人应于
202
5
年
7
月
7
日上午
9时30 分~10时00分将投标文件送达至绍兴市柯桥区妇幼保健院行政楼1楼(柯岩大道778号),现场递交,应即交即走。
十五、质疑和投诉:
供应商认为招标文件、采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。供应商对采购人的质疑答复不满意或者采购人未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向监督部门投诉。
1
、
采购人信息
采购人名称:绍兴市柯桥区妇幼保健院
详细地点:
绍兴市柯桥区柯岩大道
778号
联
系
人:毛老师
联系电话:
0575-85028627
2.
代理机构信息
名称:
浙江明业项目管理有限公司
地址:
绍兴市柯桥区瓜渚路立新花园北区
5-308
传真:
0575-84127618
联
系
人
:
黄钢
联系电话
:
13484324117
3、
监督部门:绍兴市柯桥区妇幼保健院监察室
联系人:高老师
联系电话:
0575-85028385