安徽三层共挤膜招标公告(安徽双鹤药业有限责任公司2025)
安徽双鹤药业有限责任公司安徽双鹤2025年三层共挤膜采购公告
采购公告
公告编号:SHXYGG202506270001
一、采购项目基本情况
采购人:安徽双鹤药业有限责任公司
采购项目编号:SHCGXY202506270001
采购项目名称:安徽双鹤2025年三层共挤膜采购
采购内容或范围:本次采购三层共挤膜,采购数量:120万平米,根据采购订单分批到货。采购期限:成交日-2025年12月31日。
拟邀请供应商:雷诺丽特朗活医药耗材(北京)有限公司
公告发布时间:2025-06-27 10:30:38
二、采购人联系方式
联系人:程阳
电话:15655335975
邮箱:chengyang15@dcpc.com
三、采购明细
行号
采购内容
需求数量
单位
补充说明
1
三层共挤膜
1200000
平米
无
四、服务费交纳
本项目不收取服务费。
五、其它事项
1.本公告在华润守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润守正采购交易平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润守正采购交易平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润守正采购交易平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
4.若有参与意向,请于 2025-07-01 08:00:00前联系采购人(联系方式见公示内容)反馈。
5.若有异议,请于 2025-07-01 08:00:00前提出异议。