混凝土靶标 混凝土招标公告(西安交通大学2025)



西安交通大学混凝土靶标采购竞争性磋商

项目概况
混凝土靶标采购 采购项目的潜在供应商应在详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)获取采购文件,并于2025年07月08日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:西交采招(2025)213
项目名称:混凝土靶标采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:195.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):195.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)

合同履行期限:合同签订后 45 天内。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)

3.本项目的特定资格要求:详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)
三、获取采购文件
时间:2025年06月27日 至2025年07月07日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)
方式:详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年07月08日 14点30分(北京时间)
地点:详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)
五、开启
时间:2025年07月08日 14点30分(北京时间)
地点:详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取招标文件截止时间为:2025年7月7日中午12:00。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安交通大学     
地址:西安市碑林区兴庆南路10号交大出版大厦19层采购办办公室        
联系方式:联系方式: tender@xjtu.edu.cn,咨询QQ群:367046737;联系电话:029-82668649/029-82668195      
2.采购代理机构信息
名 称:西安交通大学            
地 址:西安市碑林区兴庆南路10号交大出版大厦19层采购办办公室            
联系方式:联系方式: tender@xjtu.edu.cn,咨询QQ群:367046737;联系电话:029-82668649/029-82668195            
3.项目联系方式
项目联系人:初哲
电 话:  422277@xjtu.edu.cn 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
混凝土靶标采购

品目
货物/物资/建筑建材/非金属矿物材料/商品混凝土

采购单位
西安交通大学

行政区域
碑林区
公告时间
2025年06月27日 15:37

获取采购文件时间
2025年06月27日至2025年07月07日每日上午:8:00 至 12:00下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)

响应文件开启时间
2025年07月08日 14:30

响应文件开启地点
详见西安交通大学采购与招标信息网(cgb.xitu.edu.cn)

预算金额
¥195.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
初哲

项目联系电话
422277@xjtu.edu.cn

采购单位
西安交通大学

采购单位地址
西安市碑林区兴庆南路10号交大出版大厦19层采购办办公室

采购单位联系方式
联系方式: tender@xjtu.edu.cn,咨询QQ群:367046737;联系电话:029-82668649/029-82668195

代理机构名称
西安交通大学

代理机构地址
西安市碑林区兴庆南路10号交大出版大厦19层采购办办公室

代理机构联系方式
联系方式: tender@xjtu.edu.cn,咨询QQ群:367046737;联系电话:029-82668649/029-82668195