天津环境影响后评价服务招标公告(天津龙源新能源有限公司2025)
项目名称:
龙源电力天津龙源新能源有限公司马棚口风电场环境影响后评价服务采购项目
采购机构:
国诚亿泰科技发展有限公司
采购编号:
WZYT-FWXJ-2025060380
采购人:
天津龙源新能源有限公司
报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下所有业绩 1. 报价人须提供近三年内(2022年1月1日至报价截止日期) 环境影响后评价 合同 至少 1 个, 单项合同金额不少于 300000.00 元, 单项合同标的数量不少于1 台。 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页, 报价人须同时提供业绩合同对应的其他证明文件: 结算发票(开票时间2022-01-01至2025-06-30) ,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务类->生产服务;服务类->综合服务;服务类->勘察设计;服务类->技术咨询服务;服务类->物业服务;服务类->其它;服务类->监理;服务类->劳务服务;
主要技术要求:
主要采购内容为天津公司马棚口风电场环境影响后评价服务采购。完成马棚口风电场环境影响后评价技术咨询服务。
发布人:
陈单
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-1-8024
发布时间:
2025-06-27 17:36:21
服务时间:
合同签订后30天内
报价截止时间:
2025-06-30 17:36:21
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
服务地点:
天津龙源新能源开发有限公司工厂
异议联系人:
张浩
附件:
有
异议接收单位:
国诚亿泰科技发展有限公司
备注:
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。