山东台式电脑 显示器 笔记本电脑招标公告(山东恒瑞德电力设备有限公司2025)
采购商:山东恒瑞德电力设备有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-06-27 14:59:19
截止时间
2025-06-28 13:00:00
期望收货期
2025-06-30 — 2025-07-01
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-06-27 —
询价单编号
210012256940576
收货地区
山东 济南 济南市 山东省济南市高新区科嘉路以北春田路89号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
台式电脑 物料描述:无
内存:金士顿16G,CPU:i5 14600K,固态硬盘:金士顿500G,机械硬盘:WD4T,主板:华硕B760MDDR5,内存:16G 6000DDR5显卡:8G,4060,电源:长城额定500W,机箱:酷冷至尊U3,显示器:戴尔S2721H
3台
不送样
2
笔记本电脑 物料描述:无
处理器i7以上,内存16G以上,显卡8G,2T固态
7台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: