山西小常煤业配件 保护类配件 闭锁组件 送话组件 多功能终端 语音处理模块招标公告(山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2025)
询价单号
RA25062300730
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-30T16:25
报价截至时间
2025-07-02T16:25
采购商名称:山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
26.09.XC050
矿用本安型撕裂传感器
GVY
3.0
台
2025-07-30
历史采购价 PA24042400111
12.01.XC008
闭锁组件
KTK101-09
10.0
个
2025-07-30
第一次采购
12.01.XC013
送话组件
KTK101.07
10.0
个
2025-07-30
第一次采购
12.03.XC007
多功能终端
KTC102.5
4.0
件
2025-07-30
第一次采购
12.03.XC030
语音处理模块
KTK101.01
30.0
块
2025-07-30
第一次采购
12.03.XC054
矿用远程控制
KDG-127/3-4
1.0
台
2025-07-30
第一次采购
12.03.XC129
扬声器
KTK101.02
10.0
台
2025-07-30
第一次采购
12.01.XC807
矿用本安型烟雾传感器
GQQ5
2.0
台
2025-07-30
第一次采购
12.01.XC859
钢丝编织橡胶护套
LCYVB-7
7.0
条
2025-07-30
第一次采购
12.03.XC160
矿用本安型温度传感器
GWD100
6.0
台
2025-07-30
第一次采购
12.05.XC005
矿用本安型跑偏传感器
GEJ15
28.0
个
2025-07-30
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区小常煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务要求 一、项目概况:晋能控股集团长治公司小常煤业配件2025年5月保护类配件采购 项目条数11条 二、报价要求:所报价应含运杂费,报价注明税率。 三、资质要求:生产制造商 四、证件要求:报价时提供营业执照、产品质量承诺书、法人授权委托书或法定代表人身份证扫描件(第7项-11项需提供防爆合格证和煤矿安全标志证)。 五、产品检验报告:出厂检验报告 六、结算方式:本项目 无 预付款,预付款比例 0 %,产品验收合格,开具发票挂账后24个月分批次付款 90 %,质保金保留 10 %,质保期满后12个月内付清。涉及先进企业产品目录的按照集团公司制度执行。 补充说明:无 七、产品质量及服务承诺: 到货验收合格后 12 个月或投入使用后 12 个月(先到为准) 出卖人对产品质量问题负全责,质保期内存在质量问题的,质保期自出卖人更换、修复质量缺陷后重新计算。 八、中选方式:按项中选 九、样品要求:无 十、试用要求:无 十一、交货时间: 按采购方要求,接送货通知后 7日内送货,最晚交货时间为合同签订后 30 日。 十二、运输方式: 汽运到矿 供货方负担所有费用。 十三:包装要求: 符合国家要求 十四:交货地址: 山西 省 长治 市 潞州 区 堠北庄街道余庄村 十五、监督电话及电子监督邮箱 二级公司监督电话邮箱: 0355-3159813 czgszbzxzxjd@163.com 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com 十六、合同签订主体: 山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司 十七、供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放 弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、 同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。
四、技术条款:详情见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载