无锡市排污总管改造招标公告(无锡市中医医院2025)
无锡市中医医院住院部血透室区域排污总管改造项目竞争性磋商公告
竞争性磋商公告
项目概况
无锡市中医医院住院部血透室区域排污总管改造项目
的潜在投标人应在
无锡市中医医院采购中心
获取招标文件,并于
2025
年
7
月
8
日
14
点
00
分(
北京时间)前递交投标文件
。
一、项目基本情况
项目编号:
CGZX-ZW-2025-006
项目名称:
无锡市中医医院住院部血透室区域排污总管改造项目
预算金额:
8
万元
最高限价:
8
万元
项目说明:
无锡市中医医院住院部血透室区域排污总管改造,具体内容详见采购文件。
二、申请人的资格要求:
1.
具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件;
2.
未被“信用中国”网站(
www.creditchina.gov.cn
)、中国政府采购网
(www.ccgp.gov.cn)
列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3.
投标人有效期内企业法人营业执照复印件。
4.
企业法定代表人授权委托书(需法人签字)及其身份证复印件(法定代表人亲自参与投标的除外),法定代表人身份证复印件。
5.
具备采购人根据招标项目的特殊要求规定的以下特定资质:
(
1
)供应商必须具备
[
市政公用工程施工总承包三级
](
含
)
以上资质;;
(
2
)供应商必须具备有效期内的安全生产许可证;
(
3
)不接受联合体投标;
(以上资质文件均须加盖单位公章)
三、获取招标文件
时间:
2025
年
6
月
27
日
至
2025
年
7
月
3
日
,每天上午
8
:
30
至
11
:
00
,下午
14
:
00
至
16
:
00
(北京时间,法定节假日除外)
地点:无锡市中医医院采购中心。
方式:自带
U
盘接收招标文件。
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
纸质投标文件缴纳时间:
工作日上午
8:30-11:00
,下午
14:00-16:00
纸质投标文件缴纳截止时间:
2025
年
7
月
8
日
14
:
00
点(投标截止时间后的投标文件恕不接受)
开标时间、地点:
2025
年
7
月
8
日
14
:
00
点 无锡市中医医院采购中心。
纸质投标文件缴纳地点:
无锡市中医医院采购中心。
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:
无锡市中医医院
地址:
无锡市中南西路
8
号
联系方式:
0510-88859999
2.
项目联系方式
项目联系人:
邹老师
电 话:
0510-88859999-74003