全铜氧气表 全铜乙炔表 铜球阀 球阀 软风管招标公告(亿利生态大数据有限公司2025)


采购商:亿利生态大数据有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-06-27 10:40:16
截止时间

2025-07-04 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-06-27 — 2025-08-27
询价单编号
210012236421784

收货地区
湖南 长沙 宁乡县 经济技术开发区发展路长沙天宁热电有限公司内

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1
全铜氧气表 物料描述:无

按图采购(防摔)
2个
不送样

03.jpg

2
2
全铜乙炔表 物料描述:无

按图采购(防摔)
2个
不送样

04.jpg

3
3
铜球阀 物料描述:无
上海良工阀门有限公司
DN15
30个
不送样

4
4
球阀 物料描述:无

DN20、加厚黄铜阀体
5个
不送样

5
5
DAB系列吸湿空气滤清器 物料描述:无

品牌“黎明液压”;型号DAB-90-150,过滤精度3um
2个
不送样

05.jpg

6
6
软风管 物料描述:无

内径150mm 带喇叭口 10米一根,购2根
20米
不送样

06.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后45天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:

高压表头5/母低压表头控制阀门mm隆头gE30年行业经验售后无忧69ABRon-18月的08HaaaR耐碱耐连1