千船改造提升 船厂框架招标公告(莱州市海洋发展和渔业局2025)
一、采购项目名称:莱州市千船改造提升项目船厂框架协议采购征集入围项目
二、采购项目编号:XZZBFW-2025-025
三、采购项目情况:
莱州市千船改造提升项目船厂框架协议采购征集入围项目,共分一个标包。供应商须具备以下规定的条件,并提供以下证明材料:
(1)在中华人民共和国注册的独立法人,持有合法有效的营业执照;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)无不良信用信息记录;
(7)本项目不接受供应商组成联合体共同参与框架协议采购活动。
四、获取征集文件:
1、2025年6月26日-2025年7月2日上午8:30至11:30,下午2:00至5:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、征集文件发售地点:烟台西泽招标代理有限公司(莱州市文化西街3495号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼)。
3、方式:凡有意参加本次采购的供应商,须在获取征集文件的规定时间内,到征集文件发售地点购买征集文件,供应商须现场向采购代理机构提供以下资料登记确认:(1)营业执照原件及复印件;(2)法定代表人证明书及委托代理人证明书、身份证原件及复印件。以上复印件须加盖供应商公章且经法定代表人签字,资格审查以征集小组审查结果为准。咨询电话:0535-2819111。
4、征集文件售价:人民币300元整,售后不退。
五、递交响应文件时间及地点
1、响应文件递交时间:2025年7月17日08:30至09:00(北京时间),逾期递交或未按规定密封的响应文件不予接受。
2、响应文件递交地点:烟台西泽招标代理有限公司开标厅(莱州市文化西街3495号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼)
3、响应文件递交截止时间:2025年7月17日09:00(北京时间)
六、征集时间及地点
1、征集时间:2025年7月17日09:00(北京时间)
2、征集地点:烟台西泽招标代理有限公司开标厅(莱州市文化西街3495号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼)
七、联系方式
1、采购代理机构:烟台西泽招标代理有限公司
地址:莱州市文化西街3495号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼
联系人:陶香伶
电话:0535-2819111
电子邮箱:ytxzzbdl@163.com
2、釆购人:莱州市海洋发展和渔业局
地址:烟台市莱州市文昌路街道莱州北路760号
联系人:施主任
联系方式:0535-2782310
发布人:烟台西泽招标代理有限公司
发布时间:2025年6月25日
附件:
公告.doc
二、采购项目编号:XZZBFW-2025-025
三、采购项目情况:
莱州市千船改造提升项目船厂框架协议采购征集入围项目,共分一个标包。供应商须具备以下规定的条件,并提供以下证明材料:
(1)在中华人民共和国注册的独立法人,持有合法有效的营业执照;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)无不良信用信息记录;
(7)本项目不接受供应商组成联合体共同参与框架协议采购活动。
四、获取征集文件:
1、2025年6月26日-2025年7月2日上午8:30至11:30,下午2:00至5:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、征集文件发售地点:烟台西泽招标代理有限公司(莱州市文化西街3495号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼)。
3、方式:凡有意参加本次采购的供应商,须在获取征集文件的规定时间内,到征集文件发售地点购买征集文件,供应商须现场向采购代理机构提供以下资料登记确认:(1)营业执照原件及复印件;(2)法定代表人证明书及委托代理人证明书、身份证原件及复印件。以上复印件须加盖供应商公章且经法定代表人签字,资格审查以征集小组审查结果为准。咨询电话:0535-2819111。
4、征集文件售价:人民币300元整,售后不退。
五、递交响应文件时间及地点
1、响应文件递交时间:2025年7月17日08:30至09:00(北京时间),逾期递交或未按规定密封的响应文件不予接受。
2、响应文件递交地点:烟台西泽招标代理有限公司开标厅(莱州市文化西街3495号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼)
3、响应文件递交截止时间:2025年7月17日09:00(北京时间)
六、征集时间及地点
1、征集时间:2025年7月17日09:00(北京时间)
2、征集地点:烟台西泽招标代理有限公司开标厅(莱州市文化西街3495号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼)
七、联系方式
1、采购代理机构:烟台西泽招标代理有限公司
地址:莱州市文化西街3495号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼
联系人:陶香伶
电话:0535-2819111
电子邮箱:ytxzzbdl@163.com
2、釆购人:莱州市海洋发展和渔业局
地址:烟台市莱州市文昌路街道莱州北路760号
联系人:施主任
联系方式:0535-2782310
发布人:烟台西泽招标代理有限公司
发布时间:2025年6月25日
附件:
公告.doc