纽扣电池招标公告(连云港东粮码头有限公司2025)



询价公告

询价标题
东粮公司纽扣电池询价购置(维修急需)

场次号
XJ025062800007

询价开始时间
2025-06-28 19:25:00.0

询价结束时间
2025-06-29 15:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港东粮码头有限公司

最终用户
连云港东粮码头有限公司

联系人


联系方式
0518-82384031

付款方式
货到付款

附件
查看附件

备注
具体明细见附件图。各供应商在平台报价栏,制造商内容填写,按照平台发布品牌要求规范填写生产厂家,(拒绝填写如:原厂厂家,直接填写供应商名称等)名词,原厂报价方写清品牌即可,代理商报价提供资质证明上传,非代理商报价品牌,填写具体品牌,并上传厂方提供的资质证明上传附件报价。

询价产品明细

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

纽扣电池
松下BR2330

5.0(个)
5.0(个)
2025-06-30 00:00:00.0
公路
东粮物资仓库

纽扣电池
松下BR1225A

5.0(个)
5.0(个)
2025-06-30 00:00:00.0
公路
东粮物资仓库