油田路新建桥涵招标公告(无棣县柳堡镇邢家瞿阝村村民委员会2025)

无棣县柳堡镇邢家瞿阝村油田路新建桥涵项目
磋商公告
无棣县柳堡镇邢家瞿阝村油田路新建桥涵项目的潜在供应商应按照指定方式获取竞争性磋商文件,并于2025年7月7日09时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目名称:无棣县柳堡镇邢家瞿阝村油田路新建桥涵项目
项目编号:SDJX-2025-009
采购方式:竞争性磋商
预算金额:106785.8元
最高限价:106785.8元
采购需求:无棣县柳堡镇邢家瞿阝村油田路新建桥涵项目,具体内容详见采购文件。
合同履行期限:30日历天。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3、本项目的特定资格要求:具备完成本项目所需的能力;
4、本项目实行资格后审。
三、获取采购文件
1、获取时间:凡有意参加本项目的供应商,请于2025年6月26日8:30至2025年7月2日18:00前(节假日除外)获取采购文件。
2、获取方式
(1)线上获取:拟参加本项目的供应商在获取采购文件获取截止时间前将营业执照、法定代表人证明或法人授权委托书(加盖公章)、报名费缴纳凭证的扫描件发送至采购代理机构邮箱,邮件主题格式“#公司名#领取 项目编号 文件”,邮件正文注明拟投报项目名称/编号/包号、联系人/联系方式,电话联系采购代理机构获取采购文件电子版。索取采购文件的电子邮箱、邮件内指定的联系人/联系方式,为供应商与采购代理机构(采购人)联系的唯一受认可的电子邮箱、联系人/联系方式。
招标文件售价:500元,支持公户转账或现金缴纳,到账不退。请在文件规定获取时间内缴纳及时领取电子版采购文件。
收款单位:山东建信建设工程咨询有限公司
开户银行:中国农业银行股份有限公司无棣城关支行
银行账号:15722101040008099

线下获取:拟参加本项目的供应商在获取采购文件获取截止时间前持营业执照、法定代表人证明或法人授权委托书(加盖公章)和现金至采购代理机构处领取电子采购文件,自备U盘等存储介质。
四、响应文件提交
1、响应文件递交截止时间:2025年7月7日上午9:30分(北京时间)前递交响应文件。
2、响应文件接收地点:滨州市无棣县蓝海商城B-108室,山东建信建设工程咨询有限公司开标室。
逾期送达的或者未送达指定地点的或者未按响应文件要求密封的响应文件将拒绝接受。
五、开启
1、报价截止时间及公开报价时间:2025年7月7日上午9:30分(北京时间)
2、地点:滨州市无棣县蓝海商城B-108室,山东建信建设工程咨询有限公司开标室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、公告发布媒体:
《》http://www.chinabidding.com.cn
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:无棣县柳堡镇邢家瞿阝村村民委员会
地 址:无棣县柳堡镇邢家瞿阝村
联 系 人:邢恩杰
联系方式:13475051103
2、采购代理机构信息
名 称:山东建信建设工程咨询有限公司
地 址:山东省滨州市滨城区市中街道黄河三路543号

联 系 人:孟工
联系方式:17562475169
邮 箱:sdjxgc2025@163.com

2025年6月26日